Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » 3 и.д. Антинаучная фантастика и "дикие"рейнджеры.


3 и.д. Антинаучная фантастика и "дикие"рейнджеры.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Девушка долго думала. Но, она просто не знала, что сказать. И всё-таки она не сказала этому профессору своё имя
Нет! Я не собираюсь, ему говорить своё же имя!!! Подумала хорошенько Алиса
И вдруг услышала за окном кафе, панику
Интересно, а там, что уже произошло?! Поинтересовалась она мысленно
Кол только собирался выйти из кафе, как Алиса его остановила, и сказала:
Слушай, может давай сперва посмотрим, что твориться на улице?!А потом уже, как-то будем отсюда выбираться!!!!Хорошо?!
Посмотрела девушка на парня

+1

32

- Да это как всегда Астронема с ее квантронами, - не подумав, ляпнул профессор.
"Упс! - ойкнул про себя Феноменус. - Не надо было мне этого говорить. Теперь новых вопросов не избежать."
- Хотя я могу и ошибаться. Может в этот раз здесь какие-нибудь другие пришельцы, - быстро сообразил ученый. - Пойду посмотрю.
Феноменус опередил парня-рейнджера и первым вышел на улицу. "Так и есть - Астронема с квантронами. Только вот чего им надобно в этот раз?"

Отредактировано Профессор Феноменус (2008-12-10 23:21:01)

+1

33

Кол уже собирался выходить как услышал голос Алиси
Да, давай проверим что там творится...
Потом парень увидел того старичка что так быстро выбежал что столкнул с ног...
Кол подождал пока Алиса подойдет к нему поближе...
Ну что пойдем?...
Опять прийдется драться...

+1

34

- Ребята, вы справитесь? - тревожно спросил Феноменус парня с девушкой. - Там квантронов три дюжины, не меньше.

0

35

Алиса сперва ответила парню
Да!!!Пошли!!!
Потом уже профессору
Ещё, как справимся!!!Только вам надо, куда-то спрятаться, чтобы вас не нашли!!!Хорошо?!
Посмотрела девушка на старика
Затем она вместе с Колом направилась в сторону Астронемы и этих квантронов.
Ну, что готов?!!!
Спросила Алиса, парня

+1

36

Ученый был рад, что его предупреждение лишь приободрило рейнджеров. Феноменус почти проводил их взглядом как вдруг вслед им громко произнес:
- За меня не беспокойтесь. Не пропаду. Я только сейчас быстренько телепортируюсь в свою секретную лабораторию и возьму оттуда одну полезную штучку...Э-э-э, чтобы у нас было большее преимущество перед врагами.
Профессор приподнял рукав на левой руке, нажал на одну из многочисленных кнопочек на своих огромнейших наручных часах и буквально провалился сквозь землю.

0

37

Кол очень уверенно посмотрел на Алису...
Готов ли я? Как никогда... Парень улыбнулся ей...
Wild Access сказали они в морфер и превратились в рейнджеров. Люди вокруг были слишком напуганы и не  замечали как они превращались в рейнджеров..
Так это и есть Астронема?
Алиса, начинаем?

+1

38

Профессор, наконец, очутился в своей секретной лаборатории. Это огромнейшее подземное сооружение, которое по периметру окружал не менее огромнейший лабиринт со множеством смертельных ловушек, состояло из множество секторов-мини лабораторий, испытательных полигонов и музеев. Сейчас Феноменус очутился в секторе испытательного полигона по оборонному вооружению. Ученый, прошмыгнув мимо многочисленных контейнеров с оружием, резко остановился и открыл один из ящиков. РПНДЛП- Резонаторная Пушка Направленного Действия с Лазерным Прицелом. Один выстрел и противник превращается в пыль. Кодовое название оружия - РАПАН. Ученый схавтил свое изобретение в охапку, предварительно сняв с того предохранитель, и телепортировался к рейнджерам.

Отредактировано Профессор Феноменус (2008-12-17 00:03:48)

0

39

Когда парень сказал, что готов, девушка ему улыбнулась в ответ. Потом они одновременно превратились в рейнджером. И тут вместе приступили стражаться в битве с квантронами.
Потом девушка заметила не далеко от тебя профессора, и сказала
Что вы здесь делаете? Вы не понимаете, вам грозит опасность!!!

0

40

- О чем вы говорите?! - произнес Феноменус водрузив себе на плечо огроменное оружие. - Скорее наоборот! Это от меня грозит опасность.
Ученый прицелился в одного из квантронов, нажал несколько клавиш на рукоятке и пальнул. О, чудо! Один из киборгов мгновеннно превратился в пыль. "Так. Теперь следующий."
На лице профессора была видна веселая ухмылка.
- Ну, держитесь пришельцы! - и спросил девушку-рейнджера. - Э-э-э... Можно я вас буду называть Алисой?

0

41

Девушка смотрела на профессора, который оказался не один, а с каким-то новым оружием. И, как легко он превратил одного из квантронов в пух и прах...
Затем Алиса услышала вопрос от этого профессора
Да! Конечно же! Я не против, Профессор Феноменус! Она улыбнулась, хоть из-за костюма не было видно, её улыбку. Но, девушка не расстроилась

0

42

Профессор был крайне осторожен. Ему не хотелось задеть свои оружием рейнджеров, а поэтому стрелял только в тех квантронов, которые поодаль дожидалсиь своей очереди. В принцессу зла Феноменус даже и не думал целиться, пока что он рассчитывал на то, чтобы ее припугнуть и заставить тем самым пуститься в бегство. Хотя надо сказать, что у ученого было с собой еще одно микроскопическое оружие, умеющее телепортировать любой объект или субъект туда, откуда тот телепортировался. В данном случае это означало, что Феноменус мог возвратить Астронему вопреки ее воли обратно в темную Крепость. То-то ей будет веселье.
А пока что профессор одного за одним уничтожал квантронов.

0

43

Девушка смотрела, как профессор легко и просто справлялся с квантронами, а всё благодаря своим же оружием. Но, вдруг профессор Феноменус не заметил, как на него бежит один с квантронов, ну...чтобы убить его.
Алиса это заметила, и тут же побежала в сторону того - квантрона и стала с ним драться. А старик оглянулся на неё. И хотел прицелиться на этого противного квантрона, как не заметил, что ещё один к нему медленно подходил, а девушка это заметила и крикнула:
Профессор оглянитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

44

Ученый продолжал увлеченно расстреливать квантронов. Главное достоинство его оружия заключалось в том, что противник просто не успевал почувствовать боль. Настолько быстро убивал смертоносный луч, превращающий любую материю в облако пыли.
Вдруг Профессора окликнула девушка-рейнджер, которая дралась с квантроном чуть не добравшегося до Феноменуса с тыла. Поскольку сражение проходило с очень большим шумом ученый громко прокричал слова благодарности:
- Спасибо! - и затем произнес. - Телепортация!
Ученый моментально провалился сквозь землю и выскочил из нее уже в другом месте позади крадущегося к нему нового квантрона. Противник был явно обескуражен таким маневром со стороны Феноменуса отчего застыл ненадолго застыл на месте. Квантрона это сгубило. Теперь на его месте вился в воздухе белый дымок.

0

45

Алисе стало легче, что с профессором всё хорошо! И, что он сам смог за себя постоять. Но, квантров становилось всё больше и больше. И девушке это надоело, и тут у Алису на перчатках появились, так называемое оружие "когти".Вместе с этим оружием она стала атаковать квантронов, которые на неё нападали, даже не по одному, а по три. И ей было даже немного трудно.
Но, она с ними разобралась. И увидела, что профессор сможет сам справится, решила помочь Колу.

+1

46

Квантронов действительно все прибавлялось и прибавлялось, но профессор Феноменус с присущей ему настойчивостью продолжал палить по недругам из своего РАПАНа. Рейнджеры были явно благодарны ученому за такую подмогу.
Битва не могла продолжаться вечно, а потому профессор перевел режим своего орудия в автоматический и открыл одну из панелей на корпусе оружия. Глазам предстала миниатюрная клавиатура с разноцветными кнопками. Феноменус набрал на панели известную только ему комбинацию и выстрелил. Улица вдруг опустела. На ней только остались два рейнджера и сам ученый.

0

47

Алиса была просто в шоке, что все люди и даже квантроны пропали на этой улице, где они были, даже не только на этой, а ещё на соседней.
Что происходит???Профессор это вы сделали????
Удивилась девушка
Да!!!У вас классные приборы!!!!
Потом Алиса перестала быть рейнджером, а просто стала обычной девушкой

Отредактировано Alisa (2008-12-29 23:21:29)

0

48

- Ну, я просто телепортировал всех по своим домам. По идее принцесса зла со своими квантронами сейчас должна находится снова в Темной Башне. А что то до оружия, то это не самое лучшее. Весь мой арсенал хранится в моей секретной лаборатории. Кстати, если желаете, то я могу улучшить ваши костюмы, не пожалеете, только еще сильнее будете.

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » 3 и.д. Антинаучная фантастика и "дикие"рейнджеры.