Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Атака на город


Атака на город

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Время:любое
Место:Энджел Гроув
Игроки:все
Сюжет:Монстр атакует город,но рейнджеры предотвращают атаку неприятеля

+1

2

Стояла хорошая погода в парке Энджел Гроув,пока не появился Люциус-огненный рыцарь вместе с отрядом кванторов и хиддакс,а так же рядом с ним находились рейнджеры
Теперь можно и поиграть!Огненный взгляд
Атаковал рыцарь рейнджеров и побежал на рейнджеров

+1

3

Джастин телепортировался первым и достал турбо лезвие
-Монстр я тебя уничтожу!
Он не оброщал внимания на Монстриков и начал дратся с их командиром

Отредактировано Джастин (2008-11-30 12:32:30)

0

4

Синий Центурион хотел начать сражение с Монстром еще на базе, но, тот видимо не предал его персоне особого значения, и , в следующий момент, все они были телепортированы в город.
Встав с земли, полицейский достал свой бластер, и приготовился к битве с отрядом Монстра.
-Сдавайтесь! - все равно произнес он, - Вы можете сдаться правосудию без боя, или я применю силу!

+1

5

Джастин увидел синего Центуриона и сказал -Привет,  помогай мне!

0

6

-Привет, Джастин, я очень рад тебя видеть! - сказал он, отбивая атаку одного из хиддаксов, видимо. не решившего сдаваться правосудию, - И часто у вас теперь так серьезно все? - спросил он, активирую оружие.

+1

7

-Да! Всегда весилимся!- Достал ручные Бластеры и стрельнул в Люциуса
-МонстрюГа Ты проигрешь! Хоть нас двоя

+1

8

После того,как Джастин атаковал в замке-Эшли и как,какой-то монстр,который телепортировал:Эшли,Зейна,Виду,Джастина и Синего Цунтуриона даже не раздумывая напал на них.Первыми в бой пошли Джастин и Синий Цунтурион.А Эшли думала
-*Так!!!Первым делом надо превратится в рейнджера,а потом уже действовать*После таких раздумий девушка сказала
-"Let's Rocket!"("Поехали!")И тут Эшли стояла перед всеми,как Жёлтый Космический Рейнджер.
Потом она увидела почти рядом с собой-Зейна и Виду.Эш подбежала к ним
-Так!!!Надо срочно помочь Джастину и Синему Цунтуриону...
Эшли и Вида направились на этого монстра.Но,он своей же атакой так сильно их отбросил,что те сильно уж далеко отлетели,прям упали рядом с Зейном,который чего-то стоял на коленях и ему было очень плохо,она это поняла,сразу по его виду!!!!
-Зейн?!
Эш ещё больше стала переживать за парня

Отредактировано Эшли (2008-12-01 23:32:10)

0

9

Вида вместе со всеми телепартировалась в другое место, чтобы помочь Джастину и Синему Центуриону с монстром. У неё немножко не было сил но она всё ровно дралась с монстром. Он был силён и отбросил Эш и Виду в сторону Зейна.

Отредактировано Вида (2008-12-01 23:22:09)

0

10

Эшли посмотрела на лежащию Виду,и сказала в ответ
-Знаешь,я думаю,что я сейчас сама его телепортирую в больницу.Но,мы скоро вернёмся.После этих слов-тоже лежащая Эшли,которая потом же встала и помогла Зейну встать,котроый упал на колени,она не могла понять,почему?!И,что с ним вообще случилось?!Но,Эшли была уже не рейнджером!!!Потом рядом лежала Вида,и Эш к ней тоже подошла
-Ви,что с тобой случилось?
А потом,Ви сказала,чтобы Эшли шла к Зейну,и она направилась к нему

Отредактировано Эшли (2008-12-01 23:46:30)

0

11

Вида лежала на земле. Потом сказала Эш:-Хорошо я пока буду здесь. Когда Зейн и Эш были в больнице Ви всё ещё лежала. Потом она села и держалась за колено.
-Чёрт как же больно. Затем она быталась встать, но сново рухнула на землю. Потом увидела что Эш и Зейн вернулись. Ви приподнялась и ответила Эш:
-Всё в порядке, просто колено болит. Говорила она держась за ногу. Когда монстр отбросил Ви, то она вышла из режима легендарного воина. И она осталась просто рейнджером.
Ви сидела и ждала когда пройдёт боль.

Отредактировано Вида (2008-12-02 20:14:28)

0

12

Тут Зейн встал благодаря Эшли.И как-то сам стоял на нога.И всё смотрел в одну сторону.
А,Эшли всё видела,как Зей всё смотрел в ту сторону...
*-Ещё этого не хватала если он сейчас пойдёт дратся...*Подумала девушка.Но,её мысль оборвался не сильно громкий крик Виды.Эшли сказала Зейну,чтобы тот пока никуда не ходил.И направилась к Ви
-Уууу...Так!!!Тебе надо тоже срочно в больницу?Ведь так?!Что же мне делать???!!!И,где хоть,кто-то...
-Ты же знаешь,я тебя не оставлю в беде.Но,Зейна-я тоже не могу оставить.Но,Вида сказала Эшли,чтобы та не волновалась за неё,но...Девушка всё равно переживала

Отредактировано Эшли (2008-12-02 00:12:33)

0

13

Ви стало ещё больней, но она нехотела идти в больницу. Она сказала Эш:
-Спасибо!-Но ненадо я как нибудь сама.-Помоги лучше Зейну и Ким. Сказала она и села на камень.
Потом хотела помочь с битвой Джастину и Синиму Центуриону. Но она немогла даже встать нормально.

0

14

-Вида!!!Я тебя сейчас могу понять!!!И,я настаивать не буду,если ты так хочешь
Сама Ви покачала головой.Эшли-совсем слегка улыбнулась.
Эш села на корточки на против Виды и сказала
-Слушай,ты права-я сейчас помогу,как-то Зейну и Ким.Но,я тебя не хочу оставлять,поэтому ты на моё прицеле.Договорились?
Вида снова кивнула головой
После чего пока Эшли и Вида общались-Зейн направилась к Джастину и Синему Центуриону.Сама же Эшли это почувствовала,что парень,очень тихо.Но,медленно идёт в ту сторону,куда Эшли не хотела,чтобы он туда шёл.И девушка,сказала Ви
-Сиди тут!!!Я сейчас!!!Помни ты на моём прицеле.Ну...и Вида опять же покачала головой.
Эшли пошла за Зейном,который всё-таки направился именно туда,куда и думала,девушка
-И,куда ты идёшь?Парень остановился и повернулся в сторону девушки,и подошёл к ней
-Зейн!!!Я знаю,сейчас не время.Но,куда ты в таком виде идёшь?Хочешь в битву вступить?!
-Хорошо!!!!Иди!!!!Я тебя не держу!!!Но,я тебя придуприждала!!!!
После чего Эш сделала два шага назад и показала рукой в сторону,где только начиналась битва
-Давай!!!!Иди же!!!!
А самой же Эшли на душе было больно,очень больно!!!Но,она не могла больше держать в силах Зейна,поэтому отпустила его...Хотя сильно за него переживала
*-Где же Ким?!Я её только чуть-чуть увидела,и всё.Наверное Корагг снова её забрал!!!Эх...*
Эшли просто стояла и не знала,что делать.
Потом она увидела,как Зейн упал на землю

Отредактировано Эшли (2008-12-02 00:24:40)

0

15

Джастин увидел что Зейн пошёл в атаку и Эш за него переживала
-Эшли Отведи Ви в больницу мы справимся!-
Сказал Джастин и атаковал монстрва из зовсех сделав на нём большуй царапину

0

16

Томми проходил мимо и увидел рейнджеров, дерущихся с монстро и отрядом кванторов и хиддакс. Он быстро достал мрфер и уже через несколько секунд, превратившись в белого рейнджера, побежал на противника

+1

17

Битва была очень накаленной. Поскольку Центурион взял на себя  всех "наемников", чтобы дать Джастину, видимо, получившему какие-то новыесилы, сражаться с главным агрессором.
-И где же берутся такие страшилища? - сказал то ли в шутку, то ли всерьез полицейский, отбивая атаку еще двоих хиддаксов, - Прежде с такими наемниками мне не приходилось встречаться. Коги и пираньятроны по сравнению с вами, ребята, красавчики.
Он использовал бластер не на полную силу, чтобы  не убивать, но хорошенько отбрасывть противников. Квантроны были в надежной броне, но, и их выстелы сбивали с ног, хиддаксы  были ливкими, но, и он не медлительным.  Вот только помощь бы не помешала...
Оглянувшись, Центурион увидел, что девушки заняты другой проблемой - судя по всему, Зейн был ранен, и Вида тоже получила, по крайней мере, ушиб. Значит, не надо их пока отвлекать... У Джастина все шло гладко, кажется, он уже успел ранить противника, и тут еще послышались быстрые шаги - кто то еще спешил к ним на помощь.
-Уже лучше! - окликнул белого рейнджера, которого, как он думал, еще не знал, полицейский, в которого тоже некоторые удары попадали, - Присоединяйся к нам!

0

18

Зейн не понимал ничего, что происходит.... видимо его враг сильно напичкал его снотворными.... он начал вспоминать что же тут всё-таки было.... его похител Серебрянный психо и напичкал снотворным, вызвав галлюцинации...он встал на ноги, и увидел на себе раны....
- Как же такое может быть? Я же вампир....- подумал Зейн. Молча, он олгяделся вокруг, и упал снова.... теряя сознание....

+1

19

Девушка услышала,как Джастин сказал,что она отправилась с Видой в больницу и что они сами с этим монстром справятся.Эш не сильно хотела покидать их,а особенно Зейна,она видела,как ему плохо и что он сейчас выглядел ужасно.Девушка просто не знала,что делать,Эшли хотела помочь и Зейну,и Виде.Но,вспомнив слова Ви,чтобы она сейчас помогла Зейну и Ким.
И тут после всего она увидела,как парень медленно упал на землю и потерял сознание.Эш быстро подошла к ним,ей не пришлось бежать потому,что она как раз рядом стояла с Зейном,и сказала
-Зейн!!!
Упав на колени,Эшли сразу же положила его голову на свои колени и просто не знала,что делать...
Девушка подняла глаза и увидела просто ужасную картину,как Джастин и Синий Центурион участвовали в битве,они никак не могли победить этого монстра,и как Вида сидела на камне и мучалась от боли,потом её взгляд снова пал на парня.

0

20

Джастин видел как страдают его друзья, но он не мог не сражатся и продолжал бой и тут его ударил монср и сломал ему руку
-Больно! Ну монстрик нет приград к невозможному
Он достал усилитель бластера и выстрельнул в монстра

0

21

Томми увидел, что Джастину тяжело в одиночку драться с монстром и он побежал к нему на помощь.

0

22

Битва продолжала быть ожесточенной, и вскоре Центурион стал ощущать себя находящемся в каком-то госпитале - он ни разу не видел столько раненных и тем более стонущих рейнджеров. Ведь их костюмы, хоть и выглядели лишь лайкровыми, были из сверхпрочного элластичного материала, защищавшего даже от лазерных выстрелов. Что же за сила должна быть у противника, чтобы так подкосить их...
Прибежавший на помощь белый рейнджер тоже вступил в схватку с монстром, но, теперь он один был целым, и, надо было как-то вырываться из скопища наемных воинов, чтобы помочь людям сражаться с чудовищем.  Он сделал несколько мощных выстрелов, отходя к парням.

0

23

Монстр, покрытый броней из собственной шкуры, подобной остывшей лаве, был почти неуязвим для рейнджеров. Он был доволен атаками квантронов и хиддаксов, не дающими другим рейнджерам и их механическому союзнику прийти на помощь парнишке, что взял на себя смелость и наглость бросить вызов ему. В какой-то момент он отвлекся на шум со стороны - к ним бежал еще один рейнджер, и тогда синий рейнджер ударил Люциуса по груди, где был мало защищенный участок, и он получил царапину. но, после этого так толкнул парня, что тот со всей силы ударился локтем о стену, и его рука явно потеряла чувствительность.
-Тебе конец, мальчишка! - занес он оружие для удара, но, получил выстрел из бластера, из за чего не попал в него. Но, зато подбежавший белый рейнджер оказался очень близко от него, и Люциус схватил его огромной лапой за горло. Тот не ожидал такого поворота, и не мог вырваться.
-А ну сдавайтесь, или я сломаю шею одному из вас! - прохрипел он.

0

24

Ксандер из командного центра телепортировался в город и увидел там монстра и много рейнджеров и он сразу бросился в бой! Он прыгнул и ударил ногой монстра прямо в его слаюое место и сказал:
- Привет ребята! не нужна помощь?- спросил он у рейнджеров потом сказал монстру:
- Здавайся! Нас больше! - грозно сказал он.

0

25

Монстр схватил Томми за горло. Захват был на столько сильным, что Томми стал задыхаться. Вдруг сзади на монстра накинулся зелёный рейнджер и монстр отбросил Томми. Том резко встал сказал зеленому рейнджеро:
-Спасибо. Помощь нам понадобится.
И двое рейнджеров кинулись на монстра

0

26

Джастин побежал со сломаной рукой в атаку с друзьями
-Нам надо его убить, а потом вызвать своих Зордов

0

27

Люциус так обрадовался подвернувшейся удаче в лице пойманного белого рейнджера, что не обратил внимание на приближение еще одного, который оказался быстрым и , воспользовавшись ситуацией, ударил его и освободил начавшего задыхаться парня.
-Вас всё больше, и вы думаете, что сможете остановить меня!?! - прорычал он, - А как же ваш долг - защищать невинных граждан?
И с этими словами лавовый монстр выпустил из оружия потом огня, охвативший стоявший рядом магазинчик - двери пылали, и люди в ужасе метались, не находя выхода.

0

28

Ксандер дрался как вдруг он увидел что монстр выпустил огонь на магазин и Ксандер сразу же бросился туда! Он вывел всех людей в безопасное место и сразу побежал к монстру и подпрыгнул и ударил его что тот отлетел!

0

29

Томми было больно дышать. Он бессильно упал на землю.

0

30

Ксандер после атаки увидел что незнакомый белый рейнджер упал на землю и Ксандер сразу же подбежал к ему и спросил:
- Как ты? Может тебя телепортировать в Командный Центр??? - спросил ксандер в белого рейнджера и сразу после ответа бросился в бой с монстром.

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Атака на город