Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Мистическая сила


Мистическая сила

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Место:Парк Энджел Гроув
Время:15:30
Сюжет:Корагг отправляет Трента на бой с Ником,но на помощь красному мистику приходят его друзья(мистики и любые другие рейнджеры).Рейнджеры начинают побеждать злого белого рейнджера,но Отморозок(новый монстр),принцесса Астронема и Элгар нарушают планы рейнджеров
Игроки:Все задействованные и любые другие игроки

+1

2

Рыцарь пришел из глубин преисподнии с новым монстром и сказал чтобы позвали Трент,когда тот пришел рыцарь отдал приказ убить красного мистика

0

3

Когда император Корагг отдал приказ убить Ника,то Трент впал чуть-чуть в замешательство,но все-таки решился сразиться с красным мистиком
Да,мастер,я сражусь с ним!
Белый рейнджер поклонился и ушел.Через некоторое время он ждал в парке,когда придет красный мистик

0

4

Морфер Ника запиликал и он отправился в парк откуда шел сигнал.Рейнджер увидел белого рейнджера с которым он ранее дрался
"Ты?Почему ты сражаешься против рейнджеров,ведь ты один из нас?"

0

5

Вы слабые,поэтому я и сражаюсь на стороне Корагга!
Трент достал драго меч и создал стрелы мечом
Получай!

0

6

Ник подлетел от атаки,но все-таки ему удалось приземлиться на ноги.
"Придется тебя утихомирить!Магическая жила,мистическая сила!"
Ник превратился и достал жезл,который превратился в меч и нанес удар белому рейнджеру

Отредактировано Ник (2008-12-14 14:26:30)

0

7

Трент отбил атаку Ника и нанес удар ногой,так чтобы красный рейнджер отлетел от белого
И ты предлагаешь мне стать таким как вы?!
Белый рейнджер засмеялся и создал стрелы в воздухе мечом,которые атаковали красного рейнджера

0

8

Было очень больно,но Ник не хотел драться с собратом рейнджером
"Если ты хочешь драться,то ты получишь драку!Мистический рыцарь-фенникс!"
Красным мистиком загорелся огнем и в этом пламени появилось очертание огненной птицы после чего исчезлп пламя и стоял рыцарь с гуандао в руке
"Ну,теперь можем и поиграть"

0

9

Это мне нравиться больше!Хиддаксы!
За белым злым рейнджером появились десятки уродов
Взять его!

0

10

Вайпра была в Пещере Черепа, думая о своём. Девушка всё хотела уничтожить рейнджеров навсегда, но они победили зло. Вайпра сразу встлала и  как-то телепартировалась в город Энджел Гроув. Она непоняла что это за город и начала оглядываться по сторонам. Потом Вайпра увидела парк и решила зайти туда. Она сразу начала смотреть на деревья и красивые цветы. Девушка улыбалась и нежно трогала листья деревьев. Потом она увидела битву двух рейнджеров. Вайпра сразу улыбнулась и сказала:-Интересно. Девушка начала ходить кругами и смотреть на битву. Потом Вайпра увидела, как на неё напал хиддакс. Вайпра сразу разозлилась и накричала на него:-Что вообще офигел? Девушка сразу достала меч и ударила его. Затем Вайпра стала смотреть на рейнджеров.

Отредактировано Вайпра (2009-01-03 20:37:24)

0

11

Красный рыцарь разбежался и начал избивать хиддаксов,но его внимание отвлекла какая-то незнакомка
"Кто она?"
Рыцаря схватили,но он тут же вырвался из захвата

0

12

Трент увидел что одного из хиддаксов прибила какая-то демоническая женщина.Рейнджер достал драго меч и перестился к незнакомке,подставив ей меч к шее
Кто ты такая?

0

13

Раскидав хиддакс красный рыцарь посмотрел на Трента
"Ты еще не закончил со мной!"

0

14

Вайпра посмотрела злым взглядом на красного рейнджера и начала рассматривать его : - Я Вайпра, ненавижу рейнджеров! Прошептала она ему. Девушка повернулась и увидела меч у своей шеи: - Эй, эй, не спеши так быстро! - Убери оружие. Сказала девушка, убирая меч вниз. - Я как ты уже слышал Вайпра.
-А ты вот кто такой? Смотрела она на белого. - Думаешь крутой такой? Начала она разминать кулаки.

0

15

Рейнджеру понравился ответ
Я-белый драго рейнджер!Если ты ненавидишь рейнджеров,то думаю ты захочешь убить его!-сказал Трент,показывая мечом на Ника

+1

16

Вайпра немного удивилась:- Конечно, хочу! - улыбнулась девушка. - Я всегда ненавидела этих клоунов! Грубым голосом говорила она и смотрела на красного.
- Но ты ведь вроде тоже из них? - То почему дерёшься с ним? - Ты что на тёмной стороне? - скрестила она руки и посмотрела на белого драго рейнджера.
- Вы вроде почти одинаковые.

0

17

Да,я-рейнджер,но я сражаюсь на стороне нового владыки,который скоро захватит этот мир!А этот рейнджер мой давний "друг" которому все время везет и смерть обходит его стороной!
Рейнджер сжал драго меч

0

18

Вайпра внимательно выслушала белого рейнджера и сказала: - Понятно всё. - Ну, ты меня, надеюсь, не будешь бить?  Девушка подошла сзади к красному рейнджеру, положила ему руки на плечи и сказала:
- Ну что  готовься  к смерти! Вайпра достала свой меч и направила его к груди красного рейнджера:
- И не пытайся смыться! Пригрозила она.

0

19

"Прости,но я не собираюсь умирать!"
Рыцарь присел и откатился от девушки

0

20

Девушка увидела, как красный рейнджер откатился от неё. Вайпра сразу ужасно разозлилась и сказала:- Какой ты настырный! Вайпра подняла меч и направила его на красного:
- Ну, подходи, не бойся! - говорила девушка и готовила меч к битве.

0

21

Ксандер сидел дома смотрел телик как вдруг услышал звук от морфера - это была тревога! Он вышел из дома и морфирировался и побежал к месту проишествия! И там увидел Ника и одного рейнджера на стороне добра которого он уже видел и какуюто ещё злодейку и он сказал:
- Привет Ник! Давно не виделись! Нужна помощь? - сказал парень и побежал и ударил Трента жезлом-топором по башке!

+1

22

"Прости,но ты не в моем вкусе!Огонь феникса!"
Рыцарь превратился в сгусток энергии похожий на огненную птицу и отбросил Вайпру
"Ксандер,привет!Ну,что сдаетесь"
Два рейнджера стояли рядом и угрожающи смотрели на врагов

0

23

Вайпра отлетела от удара красного рейнджера и упала на землю. Девушка увидела ещё одного рейнджера, который ударил Трента. Випра встала, отряхнула руки и взяла меч. Она начала смотреть на рейнджеров и говорить:
-Ну ладно крутые, ещё посмотрим. Вайпра разозлилась и сразу налетела на них с мечом. Девушка сразу выпустила из меча лазер и начала стрелять в красного и зелёного рейнджера.
Дальше Вайпра подбежала к белому рейнджеру:
-Ты как? Спросила она.
-Слушай, а где все злые демоны или монстры?

Отредактировано Вайпра (2009-01-04 10:35:57)

0

24

И это все?
Белый рейнджер усмехнулся над рейнджерами и создал стрелы,которые раскидали рейнджеров
Наигрался я с вами!Примите привет от императора Корагга!
За белым рейнджером и Вайпрой появился давний "друг" мистиков отмарозок который помог поймать Дженджи дли Империуса

0

25

Ксандер упал  после удара Вайпры и потом встал и как увидел отмарозка сказал:
- Ник используй баттлайзер против отмарозка! Ты уничтожил окулоса и уничтожишь этого отмарозка! А я займусь этими! Только постарайся по быстрее! А то они сильнее меня! - сказал парень и использовал легендарный режим и розмахнулся посохом и на Вайпру и Трента осыпался каменный дождь!

0

26

Вайпра подняла голову вверх и ей прямо на голову падали камни:
- Ой, моя голова!!! - кричала она, держась за голову. Девушка отряхнулась от земли и сказала:
- Фу грязь!!! - проворчала девушка и начала отряхивать голову. Випра стояла с мечом и всё настраивалась  битве. У неё загорелись глаза от ярости, и она со всей силы ударила зелёного рейнджера кулаком.

Отредактировано Вайпра (2009-01-05 11:51:52)

0

27

Ксандер упал от атаки Вайпры и через минуту только встал и в него только сил хватило чтобы встать и побежать на Вайпру и ударить её жезлом-топором и после этого он сказал:
- Ник ты ещё долго? - спросил он в Ника.
- Ты кто такая? - спросил он в Вайпры.

0

28

Отморозок,разберись с этими радужными детками!
За Трентом появились кванторы и хиддаксы
Взять их
Рейнджер и Вайпра исчезли

0

29

Ети появился в парке и жаждал битвы,а тут как раз подвернулись "старые друзья" рейнджеры.Монстр просто жаждал мести
"С удовольствием разбирусь!Ледяная атака!"
В рейнджеров полетели глыбы льда

0

30

Зи оказалась в каком то месте, сама не понимая где именно. Девушка увидела, что два рейнджера сражаються, она было хотела помочь, но потом подумала, что это не ее бой, да и вообще им не нужна наверное ее помочь. Поэтому она просто решила уйти, что бы ее не задели в этом бою. Что я делаю? Задалась она вопрос про себя. Я же рейнджер и должна помогать другим рейнджерам в боях, а я как трус покидаю это поле. Девушка остановилась и опять посмотрела на бой между рейнджерами и монстром.

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Мистическая сила