Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Мистическая сила


Мистическая сила

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

"Легендарный режим,огненный шторм!"
Глыбы льда расстаили
"Сдавайся,ети,мы тебя однажды победили победим и сейчас"

0

32

Ксандер сумел отбить атаку монстра и сказал:
- Ник, я беру на себя хидаксов и квантронов! А ты дерись с монстром, если ты не против!? - сказал Ксандер и побежал к хидаксам и квантронам и начал их бить! И как только было свободно время он использовал заклинание "камнепад" на монстру чтобы помочь Нику!

0

33

Зи почему то был знаком парень, только она не могла вспомнить от куда. Но тут она поняла, что она должна помочь им. -Космический Патруль Дельта! Крикнула девушка и в ту же минуту она стала Желтым Рейнджером Дельты. Надо узнать, нужна ли им помощь! Пронеслось у нее в голове. - Ребята вам нужна помощь? Подбежав, спросила Зи других рейнджеров.

0

34

Ксандер дрался с квантронами и хидаксами и они не коначались и тут к им прибежала девушка! Которая была в морфе! И она спросила в ребят что-то и Ксандер ответил:
- Не помешала бы! А ты кто? Как тебя зовут? - спросил Ксандер.

0

35

Ксандер
Она дождалась ответа от парня в зеленом морфере. - Я тоже рейнджер. Меня зовут Зи! Ответила девушка на вопрос парня и стала помогать ему биться с квантронами и хидаксами. Да отличный день получился. С улыбкой подумала Зи и продолжала сражаться.

0

36

Ксандер сражался и услышал ответ от девушки и сказал ей:
- Зи????Привет! Я Ксандер! Надеюсь ты ещё не забыла меня? - спросил он в Зи и потом обратился к Нику:
- Ник, это Зи! - сказал он Нику и перешёл к Зи.
- Зи, это Ник! - сказал он Зи и продолжил драться

0

37

-Ты? Удивленно сказала Зи, посмотрев на парня. После чего не заметила как один квантрон налетел на нее, но девушка успела увернуться. -Очень приятно познакомиться. Обратилась она к Нику, после чего продолжила сражаться. -Ты знаешь, я тебя не узнала, прости. Просто я раньше не видела в морфере, как рейжера. Договорила Зи.

0

38

Парень думал о своём но эти мысли перебила Зи и сказала что-то и Ксандер ей ответил:
- Да, я! Да ничего, я вообщето вроде тоже тебя не видел в морфе!!! - сказал Ксандер и потом длбавил:
- Рад тебя видеть!- сказал парень и начал добивать злодеев!

0

39

Зи улыбнулась, хотя улыбке не было видно под маской. -Я тоже очень рада тебя видеть! Сказала девушка и закончила добивать последнего урода, она так думала тут сзади стал еще один подкрадываться к ней, но она его не видела. -Интересно, когда они поймут, что с нами спорить бесполезно?! Задала Зи вопрос вслух.

0

40

Ксандер дрался и наконец они добили их и тут парень повернулся и увидел взади Зи одного квантрона и он ударил топором об землю и квантрона не стало! И он подумал:
- Ещё бы чуть чуть! - и потом сказал:
- Ещё надо помочь Нику! С этим монстром разобраться!

0

41

Зи увидела, что Ксандер ударил по Земле топором и не много испугалась, но повернувшись назад,у видела на Земле квантрона. -Спасибо! Сказала она ему, повернувшись к парню. -Точно, надо ему помочь. Ответила Зи и побежала в сторону Ника, который сражался с монстром.

Отредактировано Зи (2009-01-07 14:03:00)

0

42

Ксандер как всегда внимательно выслушал Зи и сказал:
- Незачто! Это моя работа! Идём поможем Нику!!!! - сказал парень и с разбега ударил монстра что тот отлетел, но монстр встал и запустил в Ксандера глыбу льда что парень отлетел!

0

43

Ксандер ударил монстра и тот отлетел, но монстр быстро встал и ударив Ксандера так, что тот тоже отлетел. -Ксандер!? Испуганно крикнула Зи, после чего напала на монстра и стала с ним драться. Я ему покажу. У девушки была только одна мысль убить монстра, а потом все таки признаться Ксандеру в своих чувствах. Она ударила монстра и тот отлатеел, а Зи в это время подбежала к Ксандеру. -Ты в порядке? Спросила она его, помогая ему встать с Зесли. Но тут монстр хоетл было сново ударить Ксандера, но Зи ему не дала.

0

44

Ксандер потихоньку встал и сказал:
- Всё хорошо, Зи! - сказал Ксандер и встал и потихоньку продолжил драться и потом заговорил к Зи:
- Зи, а ты видела перед этим белого рейнджера? Ты его знаешь? - спросил он в девушки.

0

45

Монстр отбросил красного мистика
Ваши атаки без смысленны!Я покажу на что я способен!
Появилась ледяная дорожка,ети разбежался и раскидал клюшкой рейнджеров

0

46

Элгар был набазе, когда вдруг получил сообщение от императора Корагга о том, что было бы не дурно заняться прямыми обязанностями рейнджерских противников - портить жизнь могучим рейнджерам. Сейчас на Земле Злой Трент и очередной одноразовый монстр волтузили мистических рейнджеров (и не только их, судя по всему, вот и его сейчас туда отправляли.
Телепортировавшись на редкостьудачно, Элгар вылез из близстоящих кустов (относительно удачно все же...) и подошел к Монстру.
-Привет! Вижу, ты справляешься? Какой план? Нужна помощь, или меня так позвали? - развел руками с мечем он.

0

47

Ети посмотрел на подошедшего какого-то монстра похожего на клоуна и усмехнулся
Кто ты такой?и чем ты мне можешь помочь?

0

48

Ник встал и посмотрел на друзей-рейнджеров
"Как вы?Надо разобраться с этим монстром!Огненное сердце ко мне,красный огненный рейнджер!Эй,ты,недалекий,я покажу тебе"

0

49

Ксандер был очень слаб. Наконецто Ник ему что-то ответил и Ксандер ему ответил:
- Нууу я между "плохо" и "ужасно"! Оооо наконецто ты использовал баттлайзер! - сказал Ксандер и ударил топором об землю и зацепил Элгара! И сказал:
- Элгар, ты что здесь делаешь?

0

50

Ксандер написал(а):

- Зи, а ты видела перед этим белого рейнджера? Ты его знаешь? - спросил он в девушки.

- Видела! Она посмотрела на Ксандера, который продолжил сражаться. -Но я его не знаю! Ответила она до конца на вопрос парня и продолжила сражаться с монстром.

Монстр написал(а):

Ваши атаки без смысленны!Я покажу на что я способен!Появилась ледяная дорожка,ети разбежался и раскидал клюшкой рейнджеров

Девушка отбросило очень далеко от всех, при этом она сильно ударилась головой о камень, который там лежал. Но было удивительно то что после удара об камень Зи оставалась в сознание. -Ай, а это больно! Сказала девушка, пытаясь встать на ноги.

Ник написал(а):

Ник встал и посмотрел на друзей-рейнджеров"Как вы?

Зи услышала вопрос Ника, но не понимала что происходить. - Да кажеться нормально, вот только голова не много кружиться. Ответила девушка, когда встала на ноги, но простояла она на них не очень долго. Потому что перед глазами стало вся плыть, сила морфер снялась у нее сама и девушка просто упала со словами. - Убью его. После слов Зи лежала на Земле без сознания.

0

51

-Чем я могу помочь? - удивился вопросу Етте Элгар, - Да хоть чем. Я же выше тебя по званию, значит могу. Могу заболтать рейнджеров, могу и подраться...
Тут его увидел Ксандер и поздороволся.
-А, привет, ксандер! - махнул он зеленому рейнджеру, - Ты извини, я сейчас по долгу службы - с ним. А вы чего тут вообще делите?

0

52

Монстр корыстно засмеялся и ударил собеседника клюшкой
Не смеши меня,как такое убожество может драться?!

0

53

Рыцарь долго наблюдал за тем как войны тьмы бьются против рейнджеров
-Пора устроить настоящую битву!Уте эзаструс!-сказал рыцарь,собрав всех воинов от уродливых хиддаксов до Трента и  телепортировался к месту битвы
П.с.Все игроки должны принять участие

0

54

Ксандер дрался с монстром как увидел что Зи лежит на земле в образе человека он очень и спугался за неё и подбежал к ней и спросил:
- Зи, как ты? Может тебя телепортировать в Командный Центр? - спросил он в девушки.

Ксандер дрался и наконец услышал ответ от Элгара и сказал:
- Понятно. Нууу этот отморозок хочет захватить мир! Говорит он всех уничтожит, от императора Z до последнего жука! Что???? Слыш ты, отморозок, не обижай Элгара! Ты подумай мы тебя уничтожили, а Элгара рейнджеры не уничтожали! Значит он умнее и сильнее тебя! А ты всего лишь тупая ледышка! - сказал Ксандер пытаясь добится чтобы они поссорились!

Отредактировано Ксандер (2009-01-08 16:18:02)

0

55

Раз ты такой смелый останови меня!Леденая атака!
Ледяные глыбы засыпали зеленого рейнджера и тут етти развернулся,увидев Корагга
Повелитель!

0

56

Белый рейнджер вместе со своей новой знакомой Вайпрой стоял за императором Кораггом
Вайпра,сейчас будет весело!
Трент сжал кулаки готовый драться с любым противником

0

57

Элгар еще ни разу не встречал такого нахального монстра. Мало тго, что не посчитал его хорошим воином, так еще и клюшкой двинул, откинув в сторону. Встав и отряхнувшись Элгар поднял меч , готовый стукнуть Етте, хоть тот и на одной с ним стороне, по идее. А тут еще и Ксандер подбодрил, и даже за него заступился - эх, классно все же, что с некоторыми из рейнджеров они друзья.
Он видел, как ледяной монстр выпустил в зеленого рейнджера ледяные обломки, совсем завалив беднягу, а потом к кому-то развернулся. Не задумываясь - к кому (не увидел Корагга), Элгар подбежал и пнул монстра, потм сделав поспешно шаг назад.
-Вот, я точно сильнее и умнее! - довольно сказал он. - Давай, меня слушайся.

+1

58

Трент взял пирата за веши и отдернул,чтобы Элгар не ощутил гнев императора
Успокойся,а то мне придется тебя самому успокоить!

0

59

-А я спокоен! - обернулся к белому рейнджеру Элгар, - Предельно спокоен, это он не спокоен. - показал он на Етте. - Кстати, мы же с тобой все никак толком не познакомимся, ты кто такой? И, что вообще тут делаете?

0

60

Рейнджер посмотрел на монстра
Забудь про него у нас другие дела!Император собирается устроить мега битву!

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Мистическая сила