Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Мистическая сила


Мистическая сила

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Ксандера засыпало льдом и вышел из морф-формы. Но он как то смог достать морфер и зделать так чтобы корни вылезли из земли и лёд треснул и он так зделал! Всё случилось как он хотел и он вылез оттуда и пытаясь выстоять на ногах сказал:
- Ооо нет! Их ещё больше, чем было! Ник что будем делать? - спросил парень в Ника.

0

62

-Мега битву? А почему не гига-битву? - решил пошутить Элгар,но, что-то подсказывало ему, что белому совсем не до юмора. Это надо жебыть таким серьезным... - Ладно, давай. А где и по какому поводу? Может, левку позввать? - вспомнил он про клона галакто-льва, сейчас где-то отдыхающего.

0

63

Ник подбежал к другу
"Ксандер,с тобой все в порядке?"

0

64

Ксандер едва стоя на ногах встал и сказал Нику:
- Нуу если не считать что мне сильно болит голова и я очень вымотан, тогда всё хорошо! - сказал Ксандер.

0

65

Ксандер написал(а):

Ксандер дрался с монстром как увидел что Зи лежит на земле в образе человека он очень и спугался за неё и подбежал к ней и спросил: - Зи, как ты? Может тебя телепортировать в Командный Центр? - спросил он в девушки.

- Нет ненадо, я сейчас! Пришла в сея Зи и увидела рядом с сбой Ксандера. - Космический Патруль Дельта! Крикнула девушка и сново стала рейнджером. - Ого, да им нет конца! Посомтрела она по сторонам. -Ну что повеселимся, мне надо устроить этому монстру райскую жизнь! Зи встала в позу и стала ждать, когда можно отокавать.

0

66

Рыцарь стоял и смотрел на избитых рейнджеров
-Уничтож их!-приказал рыцарь монстру

0

67

Ксандер уже отдохнул и сказал Зи:
- Вот и хорошо что уже тебе лучше! Да повеселимся! Только скорее всего они повеселяться! Их намного больше, нас только трое, а их очень много! - сказал парень.

0

68

Красный мистик подлетел и бросил как бумиранг горящие жезлы в монстра так чтобы те отлетели
"Ксандер,вызывай всех нам нужна помощь всех рейнджеров,а я пока их задержу!Мистический гонщик!Зи,поехали со мной,надо разобраться с отрядами кванторов!"
Ник сел на мотоцикл и ждал когда сядет желтый рейнджер
"Да,Ксандер,будь осторожен!"

0

69

Как прикажите!
Монстр смотрел как кванторы атакуют рейнджеров
Рейнджеры,ну что поиграем
Монстр усмехнулся и достал клюшку,приготовившись атаковать

0

70

Да,битва будет знатной!
Злой белый рейнджер достал меч и ждал когда нападут рейнджеры

0

71

Зи посомтрела на Ксандера. -Я в этом не уверена. Спокойно ответила девушка ему, тут к ним подлетел Ник и дал указания. Зи сразу подбежала т села к нему на мотоцикл и обняла его за талию, что бы не упасть. -Прошу будь осторожен. Обратилась девушка к Зеленому мистику.

0

72

"Ксандер,мы задержим их!Держись крепче,Зи!"
Красный мистик разогнался и начал расстреливать врагов после чего забрался на мотоцикле на пригорку
"Сейчас будет весело!"
Ник скатился с горки и подлетел,а потом приземлился в центре отрядов кванторов и хиддакс
"Маги-жезл,сила огня!"
Огненная струя отогнала врагов от рейнджеров
"Зи,теперь твоя очередь!"

0

73

Рыцарь стоял и смотрел как бьются рейнджеры
-Рейнджеры все ожесточеней сражаются против нас!Элгар,разберись с желтым,Трент,ты с зеленым,ну я поболтаю с сыном!"-отдал приказ темный рыцарь

0

74

Ксандер внимательно выслушал Ника и сказал:
- Хорошо, я вызву рейнджеров! - ответил он Нику, а потом сказал Зи:
- Ладно Зи! Буду осторожен! - сказал Ксандер и начал связываться с командным центром.

0

75

Получив приказ белый рейнджер ринулся исполнять его
Эй,ты,зеленый,я хочу с тобой поиграть!Встагй и дерись!
Белый рейнджер создал стрелы в воздухе,которые ждали когда их пустят в бой

0

76

Ксандер вызывал рейнджеров и наконец послал сообщение и вдруг к ему подошел белый рейнджер и предложил подратся и Ксандер сначала сказал:
- Привет белый рейнджер! Я Ксандер! Слушай, может договоримся? Ты уйдешь с миром, и я пойду! Ну что, договорились? - Ксандер предложил белому разойтись с миром!

0

77

Забавно,а я думал ты просто сдашься!Огонь!
Стрелы атаковали зеленого мистика

0

78

Стоявший неподалеку Элгар был удивлен такой неожиданной атакой белого рейнджера на Ксандера, только что вылезшего из под ледяного завала. Все же зеленый - не самый центровой воин, чтобы так на него нападать. Тронув Трента за плече, он спросил:
-Эй, приятель, так что делать то будем? - Пошли может на ту крутую мега-битву, оставь его, ему и так досталось.

0

79

Трент посмотрел на Элгара и убрал его руку со своего плеча,посмотрев на зеленого мистика
Благодари Элгара!
Белый рейнджер ушел,задев пирата плечом

0

80

Ксандер ждал ответа, но вдруг он ответил атакой и Ксандер упал, но сразу же встал и подумал: " - Может я это зря делаю, но...! Всё равно я вызвал рейнджеров, а он пойдёт к ребятам!" - подумал парень и немножко подождал пока белый рейнджер отойдёт и разбежался, подпрыгнул и жезлом-топором сильно ударил белого рейнджера по башке, а после этого использовал боевые перчатки и начал бить его!

0

81

Трент почуствовал удар топора и начал быстро передвигаться,т.ч.атаки зеленого мистика не попали по нему
[в]Ты напал сзади и после этого ты называешь себя рейнджером![/b]
Трент оттолкнул Ксандера от себя ногой
Элгар,займись им,а я займусь другими!
Белый рейнджер ушел

0

82

Вроди бы все уже улаживалось, Элгар был доволен тем, что уводит белого рейнджера от знакомого зеленого воина. Но, тут последний, видимо, незаметно для него ударился головой и решил сзади атаковать Трента! Вот уж не ожиданность . Разозлиться повод у белогг был, но, он лишь отолкнул Ксандера, оставив его на Элгара, а сам удалился. Пират активировал меч и встал напротив Ксандера, потому что сейчас был обижен на то, что так поступил, хоть он и пытался его выгоодить.
- Нучто, давай тогда сразимся! -замахнулся карточным оружием он.

0

83

Ксандер выслушал Трента и захотел сказать, но тот уже ушел! Ксандер сказал:
- Снять энэргию! - и развернулся и направился в сторону рейнджеров! После слов белого рейнджера ему стало нехорошо!

Отредактировано Ксандер (2009-01-10 21:41:35)

+2

84

Разбивая врагов Ник увидел как на Ксандера напали враги
"Надо его выручать!"
Рейнджер газанул и ринулся на помощь другу
"Держись,Ксандер!"
Ник выстрелил в державшего меч монстра,остановился и начал держать зеленого мистика

0

85

Какая ирония судьбы друг спасает друга,а в итоге оба падут!Ледяная атака!
На рейнджеров обрушались глыбы из льда,а монстр подошел к Элгару
А ты оказывается не такой как я думал!

0

86

В то время как глыбы летели на рейнджеров появился дракон Ника и закрыл крыльями мистиков,после чего дракон выпустил струю огня которая сильно ранила етти
Огненное сердце,красный огненный рейнджер!
Ник разбежался и нанес серию ударов монстру,отбросив его

+1

87

Монстр встал и посмотрел на красного рейнджера
Я тебя уничтожу!
Етти разбежался и ударил рейнджера

0

88

Красный мистик расправил крылья и отлетел от удара
"Слишком медленно!"
Ник дотронулся до етти жезлом и отбросил его,разбив антимагический талисман
"Ксандер,объединим наши силы!"
Ник превратился в легендарного воина

Отредактировано Ник (2009-01-11 12:31:15)

0

89

События менялись удивительно быстро. Только он собирался сразиться с Ксандером (ну, или хотя бы для видимости встать в позу и грозно поболтать), как налетел краснокрылый Ник и отбросил его выстрелом, и принялся драться с Етте. Встав, пират стал думать - кому бы лучше помочь, и на всякий случай выпустил заряд из меча в сторону рейнджеров - хотя бы для вида.

0

90

Ксандер уже собрался уходить оттуда к ребятам, но вдруг к ему прибежал Ник и откинув Элгара предложил уничтожить монстра и Ксандер согласился! Он превратился в рейнджера и парни объеденили силы!

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Мистическая сила