Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Связь с Администрацией » Внимание: Перекличка!


Внимание: Перекличка!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Просьба всем, кто регулярно и эффективно сможет играть (и выполнять должностные функции) отписаться здесь.

0

2

:rain:

0

3

Я смогу))

0

4

Я буду конечно! 8-)

0

5

Регулярно и эфэктивно врядли! Но я здесь!

0

6

Вот вы где все торчите.
Мне об этом никак сказать нельзя было?! Теперь понятно, почему никто играть не хотел, а ленивая администрация постоянно "была занята" и ничего не меняла, хотя предложения вносились неоднократно. Не зря резину тянули, думали, я не узнаю? Тьфу! И не стыдно вам после этого?

0

7

Я остаюсь, бы играл но негде

0

8

На поставленный вопрос темы отвечаю - да!

0

9

<Гость> написал(а):

Вот вы где все торчите.
Мне об этом никак сказать нельзя было?! Теперь понятно, почему никто играть не хотел, а ленивая администрация постоянно "была занята" и ничего не меняла, хотя предложения вносились неоднократно. Не зря резину тянули, думали, я не узнаю? Тьфу! И не стыдно вам после этого?

:D А я не торчу!

0

10

Ну и молодец ;)

0

11

Стараюсь! :) !

0

12

Я буду здесь всегда! Но постоянно появляться не смогу.... в ближайшие две недели меня тут почти не будет...

0

13

Это в каникулы-то? Ладно. Надеюсь, что причина твоего отсутствия - не это - http://powerrangers.0fees.net/index.php?act=idx
Ув. игроки, зарегистрированные там, пожалуйста, прорекламируйте нашу игру - вам легче

0

14

Удалю, как только мне ответит Зейн. Если хочет, то хотя бы в ЛС.
Просто если кто-нибудь будет появляться там каждые 2 часа, а тут - каждые 2 недели, то это уже будет невыполнение должностных обязанностей.

0

15

О как.... не вы ошибаетесь, я в отпуске, на самом деле... я сейчас в Твери, взял отпуск на работе... и вот сижу с компа своего двоюродного брата.... если не верите, что поделать, к гадалкам сходите  :D не, можете у кого угодно спрашивать...почитай модераторскую... я там писал уже об этом давно... я уехал в другой город на Новый год к родственникам.... а там каждые два часа не появляюсь... можешь проверить

0

16

Зейн написал(а):

я сейчас в Твери,

Зеничка, мы те верим!!!
<Гость> ты ведь веришь? :angry:
Зейн, как там в Твери?

0

17

Снег идёт, минус 7... болею... вот сижу у брата... он смотрит на кухне "Нашу Рашу"... вчера и позовчера я был у бабушки

0

18

Зеничка, не болей.  А у вас холоднее чем у нас(((  И снега у на с почти нет((((
Ну, лан. Удачки те)))) Выздоравливай давай)))) Приветик брату передавай ^^

0

19

:) спасибо) передам

0

20

Не забывайтесь!  :angry:  Здесь перекличка!

+1

21

Я остаюсь.

0

22

по любому я остаюсь!

0

23

Я вернулся!Я теперь буду здесь!

0

24

Всем привет,я вернулась.С новым годом,с новым счастьем!

0

25

Тракина
Привет!  С возвращением!:flag:
Тебя тоже с Новым Годом!!!

Отредактировано Вайпра (2009-01-02 14:59:27)

0

26

Вайпра,спасибо!Тебе тоже всего наилучшего

0

27

Тракина
Спасибо)

0

28

Что ж, когда я сюда пришла, мне здесь понравилось ВСЕ, и я незадумываясь осталась. Прошло время, я заходила иногда как гость, то спрашивала у других, что происходит на ролевой. Как и многим, мне это не нравилось, но высказаться не хватало времени (учеба, знаете ли, и многое другое...) Я решила не устраивать шумихи и по тихому не приходить. Но меня настойчиво уговаривала вернуться моя подруга (которая, кстати, сама уже давно здесь) После n - ной попытки я сдалась. Так вот, Я ОСТАЮСЬ! Могу помочь во всем, что скажете.

Отредактировано Кира (2009-01-03 14:23:11)

+1

29

Можете рассчитывать на меня!

0

30

Могучий Корагг и красный мистик Ник/Трент с вами

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Связь с Администрацией » Внимание: Перекличка!