Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » Какой тип игры?


Какой тип игры?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какой должна быть основная игра?
Эпизоды

58% - 7
Локации с активным мастерингом

0% - 0
Локации с пассивным мастерингом

0% - 0
Локационно-хронологическая

8% - 1
Отдельные квесты и сюжеты

25% - 3
Мне не нужна основная игра

8% - 1
Голосов: 12

1

Выбираем...

0

2

Мне нравятся эпизоды. Может, потому что я ни в какой тип не играла, может еще по какой - то причине... Но думаю, квесты хоть иногда, но должны присутствовать.

0

3

Ну честно говоря мне всё равно... Лишь бы игра была интересной. Но если уж так, то наверное "отдельные квесты и сюжеты". Хотя сюжеты всё равно должны переплетаться между собой...

0

4

Я за: отдельные квесты и сюжеты, эпизоды! :cool:

0

5

Эпизоды

0

6

Поскольку нет возможности выбора нескольких ответов, то отвечаю положительно на четыре следующих:
1)Эпизоды
2)Локации с пассивным мастерингом
3)Локационно-хронологическая
4)Отдельные квесты и сюжеты

0

7

Привлекают отдельные квесты и сюжеты, но, в любом случае - главное, чтобы было интересно и искренне.

0

8

Отдельные квесты представляют из себя взаимосвязь Игрок-Мастер, поэтому некоторым играть будет довольно трудно. Плюс, неизвестно, как из системы квестов можно сформировать единый сюжет, если игроки в их рамках не смогут встречаться

0

9

Пожалуй либо эпизоды либо квесты

0

10

Народ ,объясните мне для начала, чем различаются
Локации с активным мастерингом и Локации с пассивным мастерингом. Какая разница между Отдельны квесты и сюжеты от простых эпизодов?

0

11

я проголосовала за "эпизоды"

0

12

Локации с пассивным мастерингом - это когда игроки делают всё сами по себе, а мастер только исправляет уж слишком необычные сюжеты.
Активный мастеринг - это когда глобальный сюжет заранее известен, но варианты его осуществления зависят от игроков. Перед отыгрышем какого-либо важного действия(битвы, изобретения зорда, встречи) сначала надо получить разрешение на него от мастера.
Эпизоды, я думаю, всем понятны.
В квестах же играет только пара - игрок и мастер, взаимодействуя, они образуют одну линию сюжета. Два игрока в одном квесте - большая редкость.

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » Какой тип игры?