Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » ОПРОС: по-поводу игры


ОПРОС: по-поводу игры

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Согласны ли вы с мнением из первого поста?
ДА

71% - 5
НЕТ

14% - 1
МНЕ ВСЁ РАВНО

14% - 1
Голосов: 7

1

Новых эпизодов нет, старые стоят, а их участники сейчас в бегах от собственной совести. Не думаю, что в ближайшее время кто-то из них появится на ролевой, как и новички, которые захотят отыгрывать этих персонажей.
События трёх игровых дней не образуют единую историю и почти не связаны. Если такое продолжится - игра точно не сможет развиться.
Поэтому предлагаю начать основную игру с эпизодами и квестами заново, а эпизоды совместно разрабатывать в модераторской.
Старая игра будет перемещена в архив.

0

2

МНЕ ВСЁ РАВНО! Делай что хотишь! :confused:  Но я играть буду!!! :D ! Я не брошу ролевую! Пока меня не выгонят или удалят!

0

3

Нет, потому то, что ты думаешь и говоришь - не так .  Игра встала после прошлого скандала - неужели это не очевидно? Ни что-то людей перетянуло, что-то их отпугнуло. Те, кому эта игра нравилась никуда не уходили, удукчи и в других местах, а теперь получают за это унижение.

0

4

Если вы не хотите по-моему, не хотите общими усилиями(я писал множество предложений, но все почему-то тянули резину и не шевелились), и даже ничего не делаете в моё отсутствие по своему вкусу, то есть вообще не проводите каких-либо изменений, значит, вам всё равно на игру.
Очень некрасиво, когда люди в серьёзном разделе Модераторской пишут про "дела", из-за которых ничего не делают, и оставляют дурацкие посты из смайлов и междометий - там не флудильня, и в тоже время спокойно и активно общаются и играют на другом сайте. Получается, что для этой рпг у них времени нет, а для той его хоть отбавляй. Не люблю, когда люди врут. Не-на-ви-жу.
А ещё не переношу, когда слова из моего поста цитируются другим человеком, как его собственное ноу-хау и идея-фикс, притом через каждые два слова - ставшие мне ненавистны троеточия.

0

5

<Гость> написал(а):

то есть вообще не проводите каких-либо изменений, значит, вам всё равно на игру.

Ты  не внимателен, если такое пишешь.

<Гость> написал(а):

и в тоже время спокойно и активно общаются и играют на другом сайте.

Если это так, то приведи примеры. Я могу приветст обратные - те, кто инрали в других местах, и тут играли в то же время.

<Гость> написал(а):

Получается, что для этой рпг у них времени нет, а для той его хоть отбавляй

Те, кто пишут про дела здесь, и там не участвуют в игре.

<Гость> написал(а):

ставшие мне ненавистны троеточия.

Знак не виноват в том, что его часто некоторые используют, знак хороший :)

Следовательно - все кто есть здесь, здесь и будут, и обибы нас не скосят, потому что нам этот мир дорог. Ведь для тебя, получается, тоже дорог, хоть ты и уз\ходил несколько раз.

0

6

<Гость>, хорошо хоть пальцем не показал. И не стыдно? Ведь однако это меня задело. У меня есть дела, кроме всего этого. Я свою позицию высказал, я уже сказал, что буду наблюдателем, и только помогать тому что все решат. Другого я делать не хочу, просто потому, что как показывает прошлый опыт, это приводит только к негативным последствиям.Если что-то хочешь высказать, отправь мне ЛС. Я лучше от тебя лично это услышу, если ты имел в виду меня...
Отсюда я уйду только в одном случае. Если сервер падёт, или сам я придти сюда не смогу.

0

7

Речь не о тебе

0

8

Как говорится, и на этом спасибо)

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » ОПРОС: по-поводу игры