Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Связь с Администрацией » Смена роли в игре


Смена роли в игре

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Если Вы желаете поменять ник и взять другого персонажа, оставляйте ваши заявки здесь

0

2

Я пожалуй возьму всё-таки Айвана Оза ;)

0

3

Я возьму Вайпру :glasses:

Отредактировано Вида (2009-01-01 16:44:07)

+1

4

Ник изменён на Вайпру  Зейн, я думаю, и сам справится. :)

0

5

<Гость>
Спасибо большое)

0

6

Я в общем зарегился снова... просто ещё надо доиграть в "Новогодних шалостях" за Зейна. А так потом думаю можно будет удалить тот аккаунт...
Решил начать всё заново..

Отредактировано Айван Оз (2009-01-01 22:37:17)

+1

7

У меня две роли и я в состоянии хорошо справляться с обоими - Эклиптор и Профессор Феноменус. Выбранные роли менять не собираюсь. Так что указанных мною персонажей можно отметить в списке злодеев и союзников красным цветом.

0

8

Эклиптор, сделано. Также отмечены роли Вайпры и Айвана Оза, а по просьбам старых участников на 10 дней придержаны роли Месагога(Ниндзор) и Тракины с Эльзой(Тракина).
Айван Оз, а может лучше взять эту роль в качестве второй, а Зейна оставить основной? Подумай об этом, ладно - а то без серебряного туго придётся. Учитывая то, что все начали переквалифицироваться в злодеев =)

+1

9

У меня тоже 2 роли - Ким и Психо Желтая. Вторую я хотела бы наверное освободить. В общем, я пока подумаю.

0

10

Если хочешь, можешь Психо сменить на кого-нибудь другого. Когда определишься с обеими ролями, напиши ответ, чтобы сразу двух зайцев отметить в списке.
Я, скорее всего, возьму Кая и Трента.

+1

11

Урааа! Наконецто ты не будешь гостём!

0

12

Ладно ладно.... раз уж меня так уговаривают (в ЛС и в других источниках) не буду портить настроение и тогде освобождаю роль Короля Мондо. Т.е. у меня получается следующее: я буду играть за Зейна и за Айвана Оза

+1

13

меняю свои роли лорд зедда на злую копию зелёного рейндера! и адама на черепаху рафаеля

0

14

Я подумала и решила оставить за собой только Ким. Психо Желтую отдаю в свободное пользование. Надеюсь, за нее кто - нибудь захочет играть...

Отредактировано Ким (2009-01-02 17:33:18)

0

15

Зейн написал(а):

Ладно ладно.... раз уж меня так уговаривают (в ЛС и в других источниках) не буду портить настроение и тогде освобождаю роль Короля Мондо. Т.е. у меня получается следующее: я буду играть за Зейна и за Айвана Оза


Зейн,
Это хорошо! Ты очень хорошо играешь Зейна!!! Он тебе идёт!
Трент Фернандес, пожалуйста напиши или в подписи, или в статусе что ты администратор! А то тебя не познать! :dontknow:  :yep:  %-)

Отредактировано Ксандер (2009-01-02 17:56:00)

0

16

А я возьму как вторую роль Вилламакса. Так сказать помощника Тракины))

0

17

я освобождаю роль Эшли!всем пока!удачи во всём! :mybb:

0

18

Эшли написал(а):

я освобождаю роль Эшли!всем пока!удачи во всём!

Ты куда? Не бросай нас! Ты же хорошо играешь!

0

19

Я пока останусь с ролью Киры. Со временем, если разрешите, конечно, может быть возьму вторую роль. Надеюсь, справлюсь)

0

20

я возьму роль Лео,мою прежнею роль)

0

21

Я оставляю джастина!

0

22

Я-беру себе эту роль и за собой оставляю роль Корагга

0

23

Остаюсь Коннером!!!

0

24

За мной Ник и Трент))))))))))

Отредактировано Трент (2009-01-18 19:30:15)

0

25

Ксандер
спасибо!но,я уже хорошо подумала!и всё-таки останусь! :)
а вторую роль,я лучше брать не буду!

0

26

Эшли написал(а):

Ксандер
спасибо!но,я уже хорошо подумала!и всё-таки останусь! 
а вторую роль,я лучше брать не буду!

Ураа! и тебе спасибо!

0

27

Ксандер
да...всегда пожалуйста!!! :) (простите за флуд) :tomato:

0

28

оставляю за собой роль Билли, прошу отметить красным цветом как занятую роль...

0

29

Хорошо, я отмечу!

0

30

Да,и меня отметь,пожалуйста.(да и вообще всех,кто играет.)

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Связь с Администрацией » Смена роли в игре