Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Основная игра » 01(01)-"Возвращение Героев"


01(01)-"Возвращение Героев"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

01(01)-"Возвращение Героев"
время:
утро, 1 и.д.
локация:
руины Командного Центра в паре десятков километров от Энджел Гроув, прерия. 
игроки:
Вайпра(с баттлингами), Зейн, Эшли и Кира.
сценарий:
Вайпра вместе с десятком баттлингов была послана новым начальством в лице Императора Z на развалины Командного Центра, в подземельях которого может храниться мощный зорд Могучих Морфинов - Тор.
Неподалёку от тех мест прямиком из эпохи "In Space" из портала появляются сразу два рейнджера - Зейн и Эшли. Они оба не понимают, где очутились, и только Эшли затем узнаёт руины старого центра силы. Отдельно от них и достаточно неудачно - в нескольких шагах от Вайпры - появляется ещё один рейнджер, на этот раз - Кира из эпохи "Dino Thunder". Демоница приказывает баттлингам уничтожить "любопытную девчонку", а сама в стороне наблюдает за ходом боя.
Монстров слишком много, и ни Супер Дино Режим, ни сверзвуковой крик не помогают - ещё минута, и девушка проиграет...
Услышав звуки битвы, Эшли и Зейн вовремя прибегают на помощь к Кире и присоединяются к заварушке. Пока жёлтые рейнджеры уничтожают толпу баттлингов, Зейн берёт на себя саму Вайпру. В ходе долгой драки Серебряному рейнджеру удаётся ранить демоницу, и та, обещая отомстить, уходит, перед этим наслав проклятье на Серебряного рейнджера - теперь он навечно не сможет снять свой морф.
Рейнджеры решают остаться и исследовать остатки Командного Центра - вдруг их ждёт здесь что-то интересное?

+3

2

Вайпра вместе с баттлингами телепартировалась в развалинах Командного Центра. Девушка внимательно и спокойно  осматривала то, что осталось от Командного Центра рейнджеров.
Она хотела найти какую-нибудь мощную вещь, которая могла бы пригодиться для битвы с Могучими рейнджерами. Ей очень хотелось разыскать, что-нибудь сильное и непобедимое. Ваипра сразу достала меч и начала разламывать камни в поисках каких-нибудь предметов. Демоница откинула меч в сторону и сказала:
- Где же находиться их  оборудование? - говорила она, и всё никак нечего и не находила. Потом она вспомнила про зордов рейнджеров:
- Надо найти мегозордов рейнджеров! - сказала Ваипра, думая, где их можно найти. Дальше девушка начала спускаться в подземелье в поисках зорда.

+1

3

Прогремела яркая вспышка в глазах. Только что Зейн и Эшли были ещё на Астро-Мегакорабле, а тут вдруг уже у каких-то развалин. Они были на каком-то холме, и везде повсюду развалины. Всё выглядело так, словно тут стояло здание, и его снесли. Зейн тут же обратился к Эшли, прежде чем она успела что-то выговорить:
- Как мы тут оказались? И где это мы?
Было очень жарко, Зейн хотел снять футболку, но посмотрев на Эшли, решил этого не делать. Эшли сама была в шоке от того, как они тут оказались

0

4

Эшли ,перед тем, как оказаться в каких-то развалинах была на Астро - Мегакорабле. Там девушка общалась со своими друзьями, потом к ней подошёл Зейн. И Эшли не успев моргнуть глазами, вдруг очутилась вместе с Зейном в каких-то там развалинах.
После, парень стал задавать девушке вопросы, и она стоя на холме, ответила
Знаешь!!!Я не знаю!!!
Эшли тоже стало ужасно жарко. И конечно же девушка заметила, что не только ей.
Но, вдруг Эшли поняла, что всё-таки ей это место знакомо. Она потихоньку спустилась с холма и стала хорошенько смотреть по сторонам.
А потом, ответила парню
Нет! Всё-таки я знаю это место!

0

5

Зейн удивился, что Эшли вдруг узнала это место. Он даже и подумать не мог, что она его узнает, т.к. ему это место казалось совершенно незнакомым.
- Что это за место? И откуда ты знаешь его? Ты тут раньше бывала? - начал спрашивать Зейн. Вопрос за вопросом, он не давал девушке и слово сказать, а как закончил он их задавать, то девушка начала на них отвечать. Зейн смотрел на эти развалины, пытаясь увидеть что-то знакомое, он думал что вдруг он тоже что-то узнает, но рассматривая их, он ничего так и не узнал. Теперь же он ждал ответа от Эшли, которая собиралась с мыслями ему всё рассказать. Тем временем Солнце всё так и палило в спину, казалось, что ещё немного и их обоих заденет солнечным ударом.

0

6

И вот девушка стала отвечать на вопросы, которые ей задал парень
Зейн! Это руины старого центра силы! Потому, что я здесь была! И поэтому я знаю!
У Эшли всё лицо просто горело. Здесь до чего было жарко, что на лицо девушки стали выделять капли
Хух...Тут так ужасно жарко, что просто напросто невозможно вынести!
Она даже от этого села на корточки

0

7

Киру необъяснимая сила перенесла в пространстве в какое - то странное и незнакомое место. Девушка не устояла на ногах, и упала на землю, немного ошарашенная произошедшим. В голове мелькали события последних минут, до переноса - она шла на генеральную репетицию ее новой песни, на которую она потратила кучу времени и сил. Эта песня должна была стать самой лучшей из того, что она вообще когда - нибудь пела... А потом все словно в тумане...
Пролежав просто так пару минут, девушка все - таки решила встать и осмотреться. Она находилась в пустыне, как ей показалось на первый взгляд, вокруг почти ничего не было, только что - то похожее на разрушенно здание невдалеке, почти в нескольких шагах от нее.
Кира была до того поглощена изучением места, куда она попала, что и не заметила рядом стоящую девушку, равно как и она пока не заметила ее. Кире она показалась довольно странной, "демонической" сушности, больше похожей на врага, чем на друга. Но так как девушка не знала, где она вообще сейчас находится, ей могла понадобиться хоть чья - нибудь помощь...
- Эмм... Здравствуйте. - не зная, как начать разговор, Кира подбирала слова. Демоница наконец обратила на нее внимание. Кира решила, не поддаваясь нахлынувшему страху, продолжить. - Вы случайно не знаете, что это за место?

+2

8

Вайпра всё ходила и что-то искала. Девушка устала и села на камень, решив отдохнуть. Солнце было очень ярким и было страшно жарко. Випра держалась за лоб и глубоко дышала, даже чуть кружилась голова. Вайпра опустила голову вниз и сказала:
- Как здесь ужасно! - разозлилась демоница и ударила одного баттлинга по голове от злости. Девушка встала и тут увидела девушку. Вайпра ещё сильней разозлилась и сразу подошла к ней:
- Ты кто такая? - более грубым тоном сказала она. Ваипра сразу поняла, что она из команды этих рейнджеров. Демоница не стала тормозить и сразу закричала:
- Баттлинги схватить её и уничтожить!!! Девушка наблюдала за дракой и потом сама же приготовила меч. Интуиция подсказывала ей, что здесь не один рейнджер.
Вайпра сразу начала осматриваться по сторонам и всё не могла укрыться от солнца.
- Как же здесь жарко - всё говорила она и держалась за голову.

+1

9

Пока Кира дожидалась ответа от незнакомки, незаметно осматривала местность. Все вокруг выглядело несколько запущенным, необитаемым. Поэтому они вдвоем среди всего этого смотрелись как - то не обычно... Но вот наконец последовал ответ, точнее сначала вопрос...
- Меня зовут Кира Форд. А вы вообще кто?
Дальше ответа не последовало, и Кира решила постараться выбраться отсюда, хотя бы до какого - нибудь строения, где были нормальные люди, и узнать там от них, куда она попала. Она так и собиралась сделать, но демоница что - то непонятное крикнула. словно вызывала кого - то... И правда, спусят секунду из ниоткуда появилась армия существ, отдаленно напоминающих патрулей. Кира особо нераздумывая вступлиа в бой с ними. Половину баттлингов девушка уложила с помощью своего крика, но эти воины были сильными, по сравнению с тиранодронами, которых Кира встречала.
Первые пять - десять минут Кира успешно сражалась и победила половину армии. Но она казалось была бесконечной, и не уставала, в отличие от Киры. Она вызвала Супер Дино Режим и на лету начала расстреливать толпу врагов. Но демноница, до этого стоявшая в стороне, не стала просто так наблюдать за всем, и подбила Киру из своего меча. Приземлившись несколько неудачно, баттлинги ее тут же схватили, скрутили ей руки  и подвели к демонице.  Солнце так нещадно и пекло, что перед глазами у Киры плавали круги и земля будто дрожала.
- Что тебе надо от меня? - задала вопрос Кира, стараясь вырвать руки от цепкой хватки воинов.

Отредактировано Кира (2009-01-18 13:30:50)

+2

10

Зейн и Эшли услышали какой-то грохот и крики.
- Там что-то случилось! Может кому-то помощь нужна! Пойдём скорее! - сказал Зейн.
Зейн рванул так быстро, что Эшли даже не успела сообразить что было, и она сразу за ним погналась.
Они бежали довольно быстро, и уже начали видеть что творится впереди. Перед ними прорисовалась фигура девушки с громадными крыльями, а также непонятных прыгающих существ... затем он увидел, что эти существа держат девушку в охапку.
Зейн прямо-таки попал на поле боя, и не успев заметить, что можно было и спрятаться, вместо того, чтобы просто вот так ворваться....он остановился. Все глянули на него и Эшли.

+1

11

Эшли вместе тоже услышала странные голоса и звуки. И вместе с Зейном отправилась. Только парень бежал впереди. И вот, когда они оказались в так называемом нужном месте. Девушка с крыльями на спине и девушка, которую держали воины стали странно смотреть на Зейна и Эшли. Сама же Эшли смотрела на ту девушку, которую схватили войны. И девушка сказала тихо парню
Давай так! Ты берёшь на себя эту девушку с крыльями, а я как-то попытаюсь помочь девушке, которую схватили войны?!Идёт?!
Эшли ждала ответа от парня.

0

12

- Идёт - ответил Зейн.
Оба космических рейнджера, встали в боевую позу.  Вайпра наслала своих батллингов на них. Тут же оба рейнджера стали воевать против них. Зейн понял, что ему нужно добраться до Вайпры, но её воинов слишком много, чтобы к ней пробраться, поэтому ему пришлось как всегда превратиться в рейнджера, впрочем как и Эшли. Воюя против батллингов, он пробирался через них, Вайпра смотрела на другую девушку, которую до сих пор держали воины. Воспользовавшись моментом, Зейн подкрался к ней, и нанёс небольшой удар своей серебрянной саблей. Вайпра даже не почувствовала ничего, лишь обернулась, и вступила в бой с серебрянным рейнджером - Зейном. Вокруг недавали проходу баттлинги, которых было очень много, но всё же Зейн успевал наносить мелкие удары противнику.

0

13

Девушка сказала свои любимые слова
"Let's Rocket!"
И Эшли стала уже Желтым Космическим Рейнджером.
Затем она стала драться с баттлингами. Ей конечно же было тяжело их же было много, а она одна. Но, как-то всё равно справлялась.

0

14

У Киры уже не оставалось сил стоять на ногах, солнце припекало все сильней и сильней. Кира подняла из последних сил голову, чтобы посмотреть, что твориться вокруг. Демоница стояла и разговаривала с одним из своих воинов, и никто особо не следил за девушкой.
"Сейчас самое время постараться сразиться с ними, пока они отвлеклись - размышляла Кира, поглядывая на тех, кто ее держал в это время.
Ее вовремя выручило появление двоих человек, появившихся как нельзя вовремя. Пока все отвлеклись на их появление, Кира вырубила баттлингов, которые ее держали, потом немедля облачилась в костюм. И встала, как вкопанная, не зная, что ей дальше делать. Двое незнакомцев оказались рейнджерами, они тоже морфировались и вступили в бой. Серебрянный воин взялся за демоницу, а желтая начала драться с баттлингами. Кира увидела через минутут, что желтой понадобиться помощь. Кира снова вызвала Супер Дино Режим и на подлете расстреляла всех баттлингов. Потом подошла к другой желтой.
- Вы вовремя однако... Мне кажется, я вас знаю. Как вы тут оказались? - расспрашивала Кира. Потом обратила внимание на серебрянного. Тот еле справлялся со злодейкой. Кира посмотрела на желтого рейнджера, зовя ее за собой. Вдвоем они помчались помогать другому рейнджеру справиться с демоницей.

+2

15

А Эшли всё продолжала драться, пока ей на помощь не пришла "желтый рейнджер".И эта же рейнджерка обратилась к ней.
Это точно, что во время!!!Меня???Разве???Я, что-то не припоминаю!!!Может быть, Серебрянного Рейнджера???Но, чтобы меня???Хм...
Девушка, как раз не во время остановилась и стала думать. А эти баттлинги всё смотрели на неё и понять не могли, что же это она-то делает. А потом снова напали на неё. Но, их было лишь трое и Эшли с ними быстро справилась.
Затем услышала крик той "желтой рейнджерки"и побежала за ней, чтобы выручить Серебрянного Рейнджера(Зейна)

0

16

Битва уже длилась довольно долго. Вайпра вообще как-будто и не сражалась, и просто играла в игру, ей было весело, и не страшно, да и удары Зейна она не чувствовала. Зейна начало это слегка раздражать... и он уже решил поменять режим сабли на звёздны бластер. И нанёс пару выстрелов...
Но и это на неё не подействовало. Тут уж Зейн начал действовать по-хитрому, наносить удары по ногам... так он её сбил сног с первого удара. Затем она поднялась, и он нанёс ей ещё два удара своей серебрянной саблей... после чего очень сильно задел её бок.... и видимо очень сильно ранил, что она аж закричала от боли. Зейн отскочил от неё....
Демоница злобно на него посмотрела, что привело Зейна в шок.

+1

17

Вайпра увидела ещё двух рейнджеров, которые прибежали к девушке на помощь. Демоница разозлилась и взяла меч в одну руку. Она не заметила, как серебряный рейнджер  ударил её сзади. Ей это очень не понравилось, и она сразу начала со всей злости драться с ним. Випра  упала от удара серебряного рейнджера и сразу закричала
- Ненавижу вас! - кричала она, что даже глаза стали красными от ярости. Вайпра встала, ударив, об землю кулак и злобно посмотрела, на него. Это всё начало ей раздражать.
Демоница со всей силы ударила серебряного рейнджера мечом и убрала свой любимый меч за спину.
- Со мной лучше не связывается - пригрозила она и скрестила руки.
- Боишься меня? - засмеялась Вайпра. Девушка посмотрела на него и видела, что он был очень этим не доволен. Она положила руку на плечо, что бы, если что взять меч.
После того она сразу настроилась на битву. Вайпра вздохнула и посмотрела на рейнджера.

0

18

Зейн вновь вступил в бой, на этот раз он был очень озлоблен... что девушка сильнее его. Поэтому ему пришлось не только поднапрячься, так ещё и вызвать свой глайдер, который тут же отвлёк противника... Зейн подпрыгнул в воздух, и нанёс Вайпре очень мощный удар, от которого она упала....
Зейну конечно было неловко воевать с девушкой... но она злодей... и причём опасный.... что поделать, такова его работа, поэтому он взял свой бластер, и стрельнул в неё. Девушка осталась жива, но очень сильно ранена... и она уже поняла, что ещё немного, и ей уже не жить. Зейн понял, что уже можно расслабиться, т.к. враг уже вот-вот отступит...

0

19

Вайпра стояла и не знала что делать. Пока она стояла, серебреный рейнджер очень сильно ударил её. Демоница лежала на земле и поднесла руку к животу. Она почувствовала очень сильную боль. Девушка посмотрела на руку, которая была в крови.
- Какой ужас - сказала она и всё смотрела на кровь. Ваипра очень сильно разозлилась и  начала вставать. Она посмотрела на рейнджера и сказала с тяжелой болью.
- Я ещё вернусь и отомщу тебе! - громким и злым голосом говорила она. Перед тем как уйти, она решила нанести проклятие на серебряного рейнджера.
- Теперь ты никогда не будешь в человеческом обличии - сказала девушка и сверкнула сильная молния. Вайпра улыбнулась злой улыбкой и исчезла вместе с баттлингами.

0

20

Зейн почувствовал резкую боль.... И попытался стать человеком, но у него вышло...
Он попытался снова, произнося: Power down, раз за разом, он пробовал раз 15 подряд, к нему уже подбежали Кира и Эшли.
- Чёрт! Она заколдовала меня! Я не могу стать человеком! Что же делать? - испугался Зейн. Он всё продолжал пытаться снять с себя рейнджер-форму, но бесполезно, он даже упал на колени от отчаяния...
- Что же делать? - спросил себя он. Потом он мужественно встал, и попытался снять шлем... но он словно прирос к его голове....

0

21

Девушка уже стояла рядом с Зейном, который никак не мог снять свой костюм и Эшли не знала, как же ему помочь. И когда он упал на колени, ей было очень тяжело на душе, что вот так, вот случилось.
Затем он встал и Эшли сказала
Я даже не знаю, чем же тебе помочь!!!Может нам вернуться, как-то на Астро - Мегакорабль?!
Девушка ждала ответа от парня и рядом стояла Кира, которая просто была в шоке.

0

22

- Нет, пожалуй.... я думаю нам стоит остаться здесь.... и узнать почему мы тут оказались.... девушка, как вас зовут? - поинтересовался он, обращаясь к Кире.
Зейн хотел осмотреть местность, и может найти что-нибудь важное... ведб телепортация сюда явно что-то значила...
Он посмотрел на Киру, потом на Эшли, и внимательно ждал когда девушка ответит.
Ему стало очень нелегко на душе, ещё бы... что же он будет делать, если не сможет стать человеком? Тем более ранее ни у кого из его команды не было... зато вот Кира сталкивалась с этим... когда Томми не мог стать человеком...

0

23

Разорбавшись с доставшимися девушке баттлингами, Кира просто стояла в стороне и наблюдала за двумя незнакомыми ей рейджерами. Они были Кире одновременно знакомы, и она как будто видела их впервые.
"Ну где я могла их видеть? Ах да, точно!!! Я их видела в видеофильме Доктора Оливера! Вот это да... Не думала, что мы может когда - либо столкнуться... Их кажется зовут Эшли и Зейн, если я не ошибаюсь. Но надо будет удостовериться".
Битва между тем уже закончилась, демоница отступила. Кира подошла поближе к рейнджерам и застыла в ожидании. Предварительно выйдя из морфа, Кира вопросительно посмотрела на серебрянного воина.
- Меня зовут Кира Форд, я из Рифсайда. Но здесь оказалась как, я не знаю. А вас зовут Зейн, верно? А вас Эшли? - сказала Кира скорей утвердительно, чем спрашивала.
Эшли сняла костюм, и взгляду Киры предстала весьма симпатичная девушка - шатенка. Но серебрянный почему - то медлил становиться человеком. Выяснив, что он под заклятьем, Кира  стала обдумывать, что же такое происходит. Потом обратила внимание на виднеющиеся вдали обломки Центра Силы. А солнце так и зависло над головой, словно не хотело уходить за горизонт...
- Знаете, сейчас не время просто так стоять и жариться на солнце. Мы должны понять, как тут все оказались. И почему- то мне кажется, мы найдем ответ там - Кира показала взгядом в сторону обломков. - Я в этом просто уверена. Ну что, пошлите?

+1


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Основная игра » 01(01)-"Возвращение Героев"