Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Основная игра » 01(02)-"Друзья или Враги?"


01(02)-"Друзья или Враги?"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

01(02)-"Друзья или Враги?"
время:
утро, 1 и.д.
локация:
Роща Ангелов
игроки:
Кимберли, ПсихоПинк, Корагг
сценарий:
Неожиданно из портала в Роще Ангелов появляется самый первый розовый рейнджер - Кимберли из эпохи Морфинов. Девушка явно не понимает, что с ней произошло - пару минут назад она вместе с Билли сражалась против Голдара, а теперь розовый морфин каким-то образом оказалась одна в роще!
ПсихоПинк, которая в человеческом облике разгуливает в роще, "чувствует" розового рейнджера и хочет уничтожить его. Злодейка телепортируется к Кимберли и атакует её своими стрелами. Девушка в ответ морфируется и доказывает монстру, что нисколько не уступает ей в этом искусстве - психорейнджер получает порцию стрел из ПтероЛука. Тогда разъярённая тем, что не может победить соперницу, ПсихоПинк принимает форму монстра и начинает душить Кимберли своими щупальцами.
Внезапно на поле боя появляется странный рыцарь в доспехах волка и прогоняет злодейку.
Кимберли хочет познакомиться со своим спасителем, но тот лишь смеётся и говорит, что он её уже знает. Корагг уходит так же внезапно, как и возникает, оставив розового морфина в одиночестве - интересно, кто же этот таинственный воин - друг или враг?

0

2

Стоял просто чудесный денек, на небе светило солнце, и не было ни облачка, молодежь гуляла по парку, наслаждаясь погодой. И никто даже не обратил внимания на словно из ниоткуда появившийся портал, сверкающий всеми цветами радуги.
Спустя пару минут из портала не просто вышла, а почти выпала Ким. Не понимая, что происходит, девушка для начала встала и отряхнулась. Поняв наконец, что она находится в парке, Ким еще больше удивилась. - Что же такое происходит?! Ведь еще совсем недавно мы с Билли бились с Голдаром... Не удивлюсь, если это именно его проделки. Так а где же Билли??? - Ким даже не обратила вниммания, что все это сказала вслух. Для начала она решила пойти поискать друга.

Отредактировано Ким (2009-01-12 08:43:09)

+1

3

Психо Розовая телепортировалась из города в Рощу Ангелов . После телепорта , она ,посмотрев по сторонам , скрылась за ближайшим деревом , где и превратилась в человека . Выйдя из - за дерева , пси вышла на главную дорожку , по которой и пошла она . Идя по парку , пси подумала : " Розовый рейнджер , я уничтожу тебя " . Розовая сжала кулак . Неожиданно , она услышала голос Ким . " Что ? Розовый рейнджер здесь ? Замечательно " Психо пошла дальше по дороге , и , на глазах у всех , телепортировалась к Ким . Мимо девушки пронеслось что - то розовое - это была Психо Розовая , воспользовавшаяся телепортацией .
-Попалась - сказала Пси
В руках у неё появился лук , который она направила на девушку

+1

4

Ким бродила по парку в надежде отыскать Билли. Неожиданно мимо нее пронеслось что - то розовое, похожее на чью - то телепортацию. Спустя секунду перед ней стоял Розовый рейнджер, незнакомый Ким.
-Привет... Ээээ, мы знакомы? - спросила Ким у Розовой, подходя ближе.
Девушка хотела с ней познакомиться и подала ей руку, но та явно не была настроена дружелюбно, и начала пускать в Ким стрелы. Но они не успели долететь до Ким, когда уже в парке было два розовых рейнджера, стоящих напротив друг друга в угрожающих позах. Ким не стала долго ждать, и, вызвав ПтероЛук, осыпала Розовую стрелами, заставив ее отступить.
- Я не знаю, кто ты, но ты явно хочешь драки... Может, с тебя хватит? - Ким хотела закончить все миром.

0

5

На вопрос Ким о знакомстве , Психо рассмеялась злобным смехом . Она стала пускать в неё стрелы , но они не долетали до девушки . После того , как дым от удара рассеялся , Розовая увидела Розового Рейнджеры . " Я убью тебя " - подумала Пси , однако она не ожидала стрел в ответ от Ким . Пролетев не далеко от удара стел ПтероЛука , Пси приземлилась на ноги . Одна из стрел попала Розовой в шлем , чем и пробила его , однако удар был  большим . Психо поняла это и следствеем того было превращение Пси в Розового Монстра . Когда дым рассеялся , Ким увидела монстра в полной красе . Розовая подбежала и стала душить своими щупальцами Рейнджера

Отредактировано Психо Розовый (2009-01-12 20:01:30)

+1

6

Стрелы из Лука попали в цель и Ким удалось пробить Розовой шлем. Девушка уже была уверена в победе, но начало происходить что - то непонятное - Розовая, вместо того чтобы исчезнуть, как побежденная, начала преобразовываться в Розового Монстра. Ким не успела вскинуть свой Лук, как Розовый Монстр начал ее душить. Рейнджер ничего не могла сделать, Розовая была очень сильна. Девушка пыталась вырваться, но уже не хватало сил сопротивляться, она задыхалась, и надеялась хоть на чью - то помощь...

Отредактировано Ким (2009-01-12 21:20:28)

+1

7

Монстр продолжал душить Ким . Когда ей надоело её держать , она решила расправиться с ней . Она сжала её ещё раз своими щупальцами после чего отпустила . Кимберли упала . Розовая стала подходить снова всё ближе и ближе , чтоб опять сжать Розового Морфина . Во время того , пока она шла , Пси своим безобразным голосом сказала : " Я уничтожу всех розовых рейнджеров ! И начну с тебя . " Подойдя ближе , Психо снова протянула свои щупальца , чтобы взять девушку

Отредактировано Психо Розовый (2009-01-12 21:38:28)

+2

8

Темный рыцарь появился в роще ангелов и увидел как какой-то монстр начал душить какого-то розового рейнджера
-Волчья атака!-сказал рыцарь,стоявший в тени деревьев
Несколько голов волка начали кусать монстра,пока не отбросили обидчика розового морфина.
-Как ты смеешь нападать на без оружного воина?У тебя нет чести,если сейчас же ты не уберешься я уничтожу тебя!-сказал рыцарь с угрозой монстру

+1

9

Розовый монстр похоже не хотел так просто отпускать Ким, все тянула и тянула свои щупальца к горлу Ким. Девушка все надеялась попытаться дотянуться к своему Луку, который лежал на расстоянии руки от нее. Розовая уже тем временем своими щупальцами снова принялась душить Ким с удвоенной силой и у той в глазах была такая ненависть, что рейнджера чуть не передернуло. Вот и костюм слетел...
Внезапно Монстр ослабила хватку и отвернулась от Ким. Девушка тут же схватилась за горло, пытаясь откашляться. Ким медленно поднялась на ноги, пытаясь рассмотреть спасителя. Но перед глазами как назло все плавало.
- Кто вы? - обратилась она к неизвестному. Девушка никак не могла протереть глаза, поэтому и не видела Рыцаря.

+1

10

Монстр продолжал душить Розового Морфина , пытаясь тем самым уничтожить его . Внезапно , Психо Розовую стали кусать несколько голов волка , из -за чего ей пришлось убрать свои щупальца от горла Ким . В добавок к этому , Пси ещё и отскочила на некотрое расстаяние и это её взбесило . Она встала , после чего повернула голову в сторону деревьев
- Не лезь не в своё дело ! Иначе я уничтожу и тебя !
Озлобившись , монстор ещё больше захотел уничтожить розового морфина . Она отвернулась и направилась добивать девушку
- Ты ещё и без костюма . . . Это будет проще , чем я думала

0

11

Монстр не понял придупридительного знака от рыцаря он подошёл и схватил чудище за шею,подняв её
-Ты так и поняла меня,мерзкое отродье!-сказал Корагг,держа одной рукой монстра
-Посмотри на сколько ты сильна!-сказал рыцарь,подбросив монстра,и ударом ноги отбросил от себя

+1

12

Психо Розовая продолжала идти на Розового Морфина , как вдруг Корагг подошёл и схатил монстра за шею . Так как она была сейчас в форме монстра , Пси была не очень уклюжа
- Я уничтожу и тебя !
Пршипела  Психо Розовая . Тут она почуствовала удар . Рыцарю удалось откинуть Пси Розовую от себя и от Ким на расстояние . Она упала . Через мгновение встала . " Мне некогда тратить на него своё время " - подумал монстр . Тут Розовая стала разбегаться , чтоб нанести удар . Она подбежала к нему и ударила его своими щупальцами

0

13

Рыцарь укрылся щитом от удара монстра и достал меч из ножен щита
-Ты так и не поняла,мерзкая тварь!Значит будем изничтожать тебя!-сказал рыцарь,отрезав щупальце монстра,которым она ударила рыцаря

0

14

Во время удара , рыцарь укрылся щитом , что явно не понравилось Пси Розовой . Она продолжала так бить щит , пока Корагг не достал меч и не отрубил е щупальца . Раздав недовольный крик , монстр была вынуждена отойти назад
- Ты ещё пожелеешь , что сделал это

0

15

Рыцарь усмехнулся и на щите появился красный глаз
-Посмотрим,глаз хозяина!-сказал рыцарь и из щита появилась струя чёрной магии которая прозвела взрыв,отбросив или уничтожив монстра,но это было не понятно

0

16

Монстр стояла и ждала . Ей было интрересно , что же всё - таки сделает рыцарь . " И долго он собирается копаться ? " - подумала Пси : " Быстрее самой напасть " . Розовая снова стала бежать на Корагга . Тут её глаза заметили красный глас на щите , но монстра это не остановило . Она продолжала бежать , как вдруг , что - то непонятное вызвало взрыв , от чего Психо Розовая отлетела
- Я ещё вернусь
Последнее , что успела она прокричать . Монстр упала и раздался взрыв . Да , это означало одно , она повержена . Когда дым рассеялся от взрыва , Ким и Корагг смогли лишь увидеть использование розового телепорта

0

17

Не дождавшись ответа от таинтвенного Рыцаря в фиолетовых доспехах, Ким пришлось стоять на месте и смотреть на битву его с Розовым Монстром. Эй было даже противно от того ощущения, что она вот так стоит на месте и не сражается.
"Меня победил монстр! Ну как так можно??? Я что - то начала выходить из формы..." - с негодованием подумала рейнджер.
Пока Ким старалась понять, что ей делать, Рыцарь сумел справиться с Монстром, и та телепортировалась, Ким успела увидеть лишь розовую вспышку. Девушка медленно подошла к Рыцарю и попыталась с ним еще раз поговорить.
- Спасибо, за то, что помогли мне, вроде как... Может вы все же скажете, кто вы? И почему решили мне помочь? - спрашивала Ким

Отредактировано Кими (2009-02-13 11:09:15)

0

18

Рыцарь посмотрелна девушку
-В скром времени узнаешь!-сказал рыцарь и исчез

0

19

Услышав наконец хоть что - то, Ким немного недоуменно посмотрела на него, не найдя ничего, что можно сказать в ответ. Все мысли смешались...
"Да... Cтранные тут все какие - то стали. Одни нападают без причины, другие помогают и уходят, ничего не объяснив толком" - Ким уже начала сердится, увидев, что и ее спаситель тоже хотел уходить.
- Но послушайте... Скажите, почему вы мне помогли?! - но вопрос уже был обращен в пустоту, Рыцарь не услышал его.
Ким в отчаянии пнула ногой какую - то палку, которая была под ногами, потом пошла к выходу из парка. В голове вертелась только мысль, кто же этот Рыцарь - "Друг, или Враг?"

Отредактировано Кими (2009-02-13 11:32:21)

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Основная игра » 01(02)-"Друзья или Враги?"