Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Основная игра » 01(03)-"Превосходство над золотом"


01(03)-"Превосходство над золотом"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

01(03) -"Превосходство над Золотом"
время:
утро, 1 и.д.
локация:
сначала космос, затем горы в нескольких километрах от Энджел Гроув
игроки:
Трей, Эклиптор, Элгар с квантронами
сценарий:
Эклиптор замечает с Базы-Астероида какое-то космическое тело, летящее к Земле, и отправляется узнать, что это такое, взяв с собой армию квантронов на квадрофайтерах. Всё это видит Элгар и решает помочь "зелёному другу, который наверняка в одиночку не справится".
Таинственным небесным телом оказывается Пирамида Трея, которая и так повреждена за время своего путешествия к Земле.
Золотой рейнджер пытается вести воздушный бой, но все энергоблоки Пирамиды опустошены. Квадрофайтеры сбивают зорд трифорианца, и тот терпит крушение в горах.
Эклиптор со своей армией(и Элгаром впридачу) телепортируются к месту приземления корабля, ослабленный Трей выходит из Пирамиды и сражается с ними.
Несмотря на усталость и недостаток сил, большинство квантронов уничтожено, но тогда в бой вступает сам Эклиптор. Генерал Астронемы побеждает золотого рейнджера, но не убивает его(в этом ему мешает кодекс чести), после чего приказывает доставить инопланетянина на Базу-Астероид. Элгар пытается поиграть с новой игрушкой - Пирамидой, но прикосновение мутанта к кораблю заставляет зорд поставить вокруг себя защитное поле, самого племянника Диватокс сильно ударяет током.
Все участники битвы покидают каньон и телепортируются в штаб злых сил.

+1

2

И снова Трей летит к Земле на Пирамиде. Он был вызван достаточно тревожным сообщением от Альфы. Альфа что-то говорил о вселенском зле, но к сожалению сигнал был плохим и прерывистым, так что единственное что Трей уловил, что он нужен. Недолго думая, он взял свой жезл, устроился поудобней в Пирамиде и полетел к Земле. По пути ему пришлось отбиться от нападения и он использовал достаточно много энергии, но всё же запас ещё был. Поэтому, Трей был спокоен. Он прошёл в свою каюту, и намерен был немного отдохнуть. «Мелкие неприятности, как же всё это утомительно…», - подумал Трей, прежде чем провалиться в короткий сон. Ему снилось что он находится на Трифонии, что он находится на вполне заслуженном отдыхе, и везде мир и процветание. Но его сон был прерван раздавшейся сиреной…
Не сразу поняв что это, Трей перевернулся набок, но потом вскочил как ошпаренный. «Сигнал тревоги!»-очень обеспокоенно подумал Трей и направился на мостик. Придя туда, он увидел что почти достиг Земли. Вроде ничего опасного и сильно тревожного он не заметил. « Ну и стоило так орать? Опять какие-то неисправности в системе…», - подумал Трей и уже развернулся по направлению к каюте, как Пирамиду тряхнуло. «Вот чёрт!»- пронеслось в голове рейнджера и он отправился к монитору. «Ну да так и есть…» - устало высказался Трей,- «Это квадрафайтеры. Ну нигде мне покоя нет!» Он нажал пару кнопок и выстрелил в них. Он попал в несколько кораблей, но на радаре он явно видел что к ним спешит подкрепление. А ещё к великому удивлению Трея оказалось что и энергоблоки успели разрядиться. «Ну неужели я ещё и в метеоритный пояс умудрился попасть пока спал?», - неприятно удивился рейнджер,- « М-да дело дрянь…»

+3

3

На данный момент Эклиптор удобно устроился в кокпите своего звездного миникатера и мчался вместе со своими квантронами вслед за неизвестным объектом. Тот имел форму гигантской пирамиды, которая несмотря на свои очень внушительные размеры ловко уворачивалась от квадрафайтеров.
Поскольку на генерале лежала огромная ответственность за патрулирования конкретного участка космоса, тот очень рьяно следил за любой мелочью и не собирался ничего упускать из виду. Так и в этот раз.
Киборг любым способом хотел узнать о вторгшемся на его территорию объекта. "Догнать, поймать и допросить", - именно так сейчас размышлял Эклиптор, маневрируя своим миникатером.
Несмотря на отсутствие у киборга интуиции, тот смог уловить, что с пирамидой не все в порядке -  дистанция до нарушителя незаметно сокращалась. "Ну что же! День начался хорошо. И похоже, что удача сегодня на моей стороне. Посмотрим, что будет дальше..."

+1

4

Элгар без дела ходил по Космокрепости, размахивая руками и карточным мечем -  то раскладывая, то складывая его. Конечно, ему поручили следить за компьютером, следящим за работой аппаратуры, обеспечивающей воздухоснабжение корабля, но, что-то подсказывало ему, что компьютер и без его помощи за всем проследить, а рисковать что-то усовершенствовать он не стал, хоть идеи и промелькивали. все же без воздуха в космосе не совсем комфортно. Принцессы на базе не было, что и позволяло так раслабленно себя вести, да и Эклиптор куда-то запропостился, не говоря уже о Дарконде, который когда хочет появляется, когда хочет исчезает.
И тут он поглядел в иллюминатор, и увидел весьма интересную картину - по черноте космоса летела настоящая пирамида, как те, что в энджелгроувском театре на спектакле показывали - только большая. А за этим объектом летел звездный миникатер Эклиптора и несколько квадрофайтеров. Судя по всму, скоро они исчезнут из поля зрения, а так хотелось бы узнать, что же это происходит..
-Эклиптор если кому  расскажет, так это принцессе. Да и, может он не справится один? - сам усмехнулся предположению космический пират в неопределенной должности.
Он поспешно зашел в ангар и подошел к одому из квадролетов - управлять ими Элгар умел. Спустя пару минут он вылетел вслед за генералом, не задумываяс о последствиях. Настроение было приключенческое...

+1

5

"Вот чёрт!"-снова выругался Трей, -" Мощности не хватает! И расстояние сокращается! " Это было для рейнджера ударом. Он всегда думал что его Пирамида совершенна, но сейчас Трей как никогда ощущал её недостатки. И всё это навалилось на него именно сейчас. Мало ему было сражения, в котором он видимо умудрился получить какие-то повреждения в энергетическом отсеке, мало астероидного поля, из-за которого компьютер Зорда исстратил такую ценную энергию... Нет, ко всему этому нужно было ещё прибавить то, что расстояние между Пирамидой и каким-то кораблём, явно не дружелюбно настроенным, сокращалось...
"Чтобы такого предпринять??" - лихорадочно соображал Трей. Он понимал что ещё максимум час, сможет продержаться в таком режиме, а дальше он будет неминуемо захвачен... "Ох, тут неподалёку есть астероидное поле... Скорее всего это то самое поле, от которого пострадал Пирамида!" - думал Трей,-" Скорее всего там есть какая-то аномальная электро-магнитная активность!" Рейнджер снова что-то нажал, и на экране появились данные. "Так вот в чём дело!"- хлопнул себя по лбу Трей, - "это может сейчас мне помочь. Правда я рискую... Но кто не рискует, тот не пьёт шандеру!" Рейнджер решил что лучше всего сейчас полететь туда. Электро-магнитный импульс защитит его от радаров, а это значит, что он может и оторваться. "Надежда есть!"-подумал Трей и запрограмировал полёт туда. По его расчётам, пирамида должна оказаться в поле, как раз перед тем как её нагонит неизвестный корабль. "Интересно почему он не выходит на связь?"- подумал Трей, - "Ведь обычно даже самые заядлые злодеи выдвигают требования. Да и покрасоваться, и утешить своё самолюбие они тоже любят..." С такими мыслями корабль направлялся к астероидному полю, а расстояние между кораблями всё сокращалось. Но рейнджер был поглощён своими мыслями. Он знал, что время ещё есть...

*Примечание: Шандера- это напиток Трифонианцев. По вкусу напоминает вино, смешанное с медовухой. Имеет небольшой градус. Подаётся обычно в праздник Независимости Трифонии.

+2

6

Эклиптор спокойно маневрировал своим звездным мини катером. Он и его квантроны с каждой секундой становились все ближе и ближе к своей цели. И будет очень обидно если в самый последний момент объект сумеете скрыться из виду. Но киборг понимал, что не может позволить себе такого, а потому он поднажал на акселератор и теперь находился во главе стаи из квадрафайтеров.
Погоня продолжалась. И это ничуть не утомляло ни Эклиптора, ни квантронов. И подмоги им пока не требовалось. Но тут вдруг в кабине генерала раздался писк, который стал учащаться.
"Это еще что такое", - подумал киборг. - "Астериодное поле. Надо подумать как это использовать себе во благо и во вред пирамиде, которая так настойчиво пытается удрать".
Решение пришло мгновенно:
- Квантроны, всем приказ стрелять по астероидам увеличивающим лучом. Показатели оружия вывести на максисмум.
"Ну что же, посмотрим как ловко пирамида будет уворачиваться от неожиданно увеличивающихся астероидов."

0

7

Квадро-файтер летел как-то странно – то его подергивало из стороны в сторону, то странное попискивание какое-то издавал.
- Гы, наверное квантроны не просто так эту колымагу не взяли? – почесал ухо Элгар, который сейчас разрывался между восторгом от такого странного и интересного полета и закрадывающимся опасением за целость транспортного средства и свою, соответственно. Но, все же решил, что должно повезти, и продолжил полет за кристаллическим генералом, который явно был занят только преследуемой огромной целью. Раздалось очередное гудение - сенсор попытался что-то показать, но, вышел из строя до того, как выполнил свою функцию. В принципе, переживать было не из за чего – причина тревоги была ясна, и от столкновения с ней, видимо, сканер и приказал «долго жить» - они приближались к полю астероидов. Один из летающих валунов был уже кем-то взорван, и его осколки сейчас долетели до его истребителя. Пират быстро сообразил, что мелкие (относительно) осколки тоже было бы хорошо расстрелять, только не сообразил, что на траектории стрельбы впереди находятся квадро-файтеры квантронов.
-Ой, простите, простите! – поднял руки Элгар, когда понял, что попал в кораблики двоих воинов, которые, к счастью,  не взорвались, но, потеряли скорость и, судя по всему, возможность стрелять. – Если Эклиптор поймет в чем дело, он спасибо точно не скажет, надо поскорее исправить ситуацию… - размышлял вслух он, - Постреляю -ка я вместо них по летучей пирамиде, ведь они наверняка в нее стреляли… - с этими словами Элгар нашел на пульте управление лазером самого дальнего действия, не обратив внимания на вскользь упомянутую в меню увеличивающую функцию, и принялся стрелять с не большими промежутками, - Вот, на этот раз точно польза от меня будет. – уверенно ухмыльнулся он.

+1

8

Рейнджер ничего не подозревал о коварстве его преследователей. Мало того, что сначала его пытались подбить, а ему пришлось удирать, так сейчас ещё и увеличивающие астероиды лучи. "Прелестно! Просто прелестно"- тихо кипел от всего этого рейнджер. "Они хотят чтобы я не смог маневрировать среди валунов. Но вот Пирамида, может, назло им."-думал рейнджер нажимая что-то на пульте. Скорость продолжала падать, но теперь не с такой быстротой. Пирамида сделала несколько манёвров и спокойно обошла большие валуны. "Ха, не ожидали такой прыти от Пирамиды?" - самодовольно воскликнул рейнджер. Вдруг он увидел, как в два основных, преследующих его квадрофайтера, ударил какой-то луч. Корабли столкнулись, но взрыва не было. Правда и продолжать погоню они уже не смогли. остался один миникатер, и ещё один квадрофайтер позади. "Может мне повезёт?"- с надеждой подумал Трей, как вдруг в Пирамиду попал выстрел из лучемёта судя по всему. И трей ощутил что всё выросло даже и он сам. Это ничуть не помогло рейнджеру, а наоборот, только усложнило маневрирование. "М-да... Ситуация паршивая... Ещё более паршивая чем была..." - подумал рейнджер. Пирамида и он увеличились, а энергии больше не стало...

+2

9

Спокойная погоня была недолгой. Один из многочисленных экранов панели управления звездным катером предупредил, что к группе преследования присоединился еще один квадрафайтер.
"Что за самовольство?! Кажется я велел остальным квантронам оставаться на базе. Ладно. Пусть присоединяется. Лишь бы не наобедокурил."
И тут словно в ответ своим размышлениям космическое пространство разрезал яркий луч света. Причем не один, а целых два друг за другом с небольшим интервалом времени. Первый луч скользнул рядом с двумя летящими впереди квадрофайтерами, но оба корабля остались невредимыми. Эклиптор чертыхнулся: "Кто так стреляет! Ух он получит потом нагоняй!" Но после появления второго луча киборг отказался от своего решения и мысленно поблагодарил пилота только что присоединившегося квадрафайтера. Второй луч попал прямо в беглеца, в самый центр пирамиды, и та стала стремительно расти в размерах. "Умный квантрон! Надо будет повысить его в звании!"
- Всем квантронам приказ. Подрезать путь пирамиде и гнать ее в сторону ближайшей планеты. Теперь стреляйте замораживающими лучами. Они впитывают в себя любую энергию, отчего сила замораживания увеличивается.

0

10

-Та-да! – радостно пропел Элгар, видя, как выстрел попал прямо в центр странного космического тела.  И даже никого другого не задел. Но, подняв глаза от пульта, он увидел как пирамида стремительно вырастает.  Пират открыл рот от удивления, и сначала даже засомневался – она ли увеличилась, или он из за какой-нибудь ошибки уменьшился? Но, к счастью, летящие впереди квадро-файтеры оставались одного с его летательным аппаратом размера, значит, все же все с ним в порядке. Вот только, то ли он сделал?
-А вдруг эта увеличившаяся штуковина сейчас слишком сильной станет, и Эклиптор не сможет ее захватить? А летучая пирамида – вещь очень нужная, наверное… - с этими словами он стал искать на панели управления что-нибудь, что могло бы говорить об уменьшении находящегося впереди предмета.
Пока он его искал, квадро-файтер немного сбился с курса, но, и Элгар чуть отстал от преследователей огромной пирамиды. Сейчас космическое тело было охвачено замораживающими лучами и покрывалось серебристой ледяной коркой, оттого становясь тяжелее и медленнее и кренясь в сторону планеты.
- А сейчас его будет еще легче победить! – нажал на кнопку пират. Луч достиг цели, пробив за одно дыру в ледяной корке, и теперь лишал космическое тело обретенных размеров, возвращая к нормальным, все равно огромным. Сейчас картина вырисовывалась весьма странная  - в гигантской ледяной пирамидальной клетке летала «птичкой» пирамида , и вся эта конструкция двигалась  к атмосфере старой доброй (ну, не злой вроде-бы…)Земли.
– А может еще раз увеличить? – почесал за ухом пират и нажал на кнопку, но, на этот раз и так не здоровый квадро-файтер отказался стрелять, а разразился кряхтением, и тоже стал криво снижаться.

+2

11

"Чёрт" - только и смог сказать Трей. Ему уже надоела вся эта канитель с превращениями. То большой, то маленький... Наконец Пирамида вернулась к нормальным размерам. Но это никак не обрадовало Трея. Конечно, ведь он по сути находился в ледяной тюрьме, причём оставшейся от его же собственной Пирамиды. Ну что может быть хуже? Только то, что он не знал куда летел, а запасы энергии были почти на нуле. Единственное на что Трей не скупился и отдал почти всю оставшуюся энергию, это защита. Он была не совсем обычная...
"Если уж я упаду на планету, а к этому всё и движется..." - грустно подумал Трей,- " То Пирамида по крайней мере им не достанется. Чтобы взломать её защиту нужен я. То есть кристалл. То есть и то, и другое. А без этого попасть в неё будет невозможно... Это последнее средство обороны". Как ему сейчас хотелось оказаться дома, на Трифонии. Отдохнуть от дел, хоть он и прекрасно понимал, что для него это сродни пытки. насладиться покоем и тишиной. Очутиться рядом с семьёй и с чашечкой амера...
Его мечтания были прерваны начинающейся вибрацией. "Значит я уже начал падать..." - обречённо подумал рейнджер...

*Примечание: амер - напиток, напоминающий чай. Состоит из разных пахучих трав. Например в состав входит трава трин - которая придаёт бодрости и трава фиц - имеющее расслабляющее действие.

+2

12

Эклиптор видел, что преследуемый объект продолжает дивгатся. А это значит что, тот кто управляет этой махиной цел и невридим. Хотя это еще вопрос. Есть ли действительно кто-то живой внутри этой пирамиды? Или она сама собой управляет на автомате. В любом случае надо было объект заставить приземлиться на поверхность планеты и только потом уже думать о том как проникнуть внутрь.
А пока киборг продолжал наблюдать за всем происходящим из кабины своего квадрафайтера. На данный момент генерала радовал тот факт, что объект стал замедляться, явно теряя свою скорость. Замораживающие лучи сделали свое дело. И Эклиптор ничуть не разочаровался, когда один из квадрофайтеров снова вернул летящей пирамиде прежние размеры. "Бьюсь об заклад, что это все тот же квантрон умничает. Ну и ладно. Тому это только будет на пользу. Значит получит двойное повышение и будет полковником над всеми квантронами."
Тем временем вся процессия из преследуемого и преследующих уже вошла в атмосферу Земли. Все происходило так, как и рассчитывал Эклиптор. Следующим этапом будет задача выкурить того, кто управляет этой пирамидой. Киборг предчувствовал, что это будет непросто, но ему не привыкать преодолевать любые препятствия.
До поверхности земли оставалось всего ничего...

+1

13

Было видно все больше облаков, и поверхность планеты была все ближе.
Судя по тому, что пирамида в пирамиде теряла высоту, а преследующие ее квадрофайтеры окружали объект, спокойно и без выстрелов, все шло хорошо.
-Интересно, что думают Эклиптор и квантроны о моей помощи им? Как обычно, или рады, что я сегодня с ними? – ухмыльнулся пират, - Ну, хотя бы квантроны, кроме тех, корабли которых я случайно подпортил. Наверное, у меня очень удачный день. – скрестил он пальцы, и в этот момент его квадрофайтер издал еще один кряхтящий звук, и от него отвалилась какая-то деталь . – Ой, надо бы мне поближе к ним подлететь, так спокойнее будет. – стал давить на ускорение Элгар, даже жестами подгоняя машину к остальным, сейчас взявшим в кольцо пирамиду. Он пристроился между двумя квантронами и помахал одному из них рукой, и воин почему-то на всякий случай отлетел чуть подальше – то ли чтобы поудобнее Элгару было, то ли чтобы искры от одного из крыльев квадрофайтера в него не рекошетили.
Теперь было уже видно, что под ними расположен какой-то горный массив. Значит, разбить (в прямом смысле слова) противника им удастся только так, а вот если им надо поймать его в целости и сохранности, наверное придется постараться.
-А что это я все с генералом не поздороваюсь? – посетила пирата мысль, и он решил поскорее это исправить, потряс немного передатчик, заставив его включиться и заговорил, - Привет, ребята, привет Эклиптор! Это я к вам присобачился. – вспомнил он земное выражение, смысл которого не совсем понимал (но, поскольку земляне собак любят, решил, что это что-то хорошее). – А что дальше делать будем?

+1

14

Пирамида Трея быстро снижалась. Сам рейнджер невозмутимо сидел в рубке и пил чай( эту привычку он приобрёл на Земле). Он уже явно принял своё поражение, но сдаваться просто так он не хотел. Трей решил связаться с базой рейнджеров. "А вдруг получится?"- пронеслась шальная мысль в голове Трея. Он сделал попытку связаться с базой рейнджеров. Но экран всё также молчал. Трей подумал, что может быть сам корабль уже неисправен, поэтому решил хотя бы передать сообщение. "Рейнджеры!",- начал он,-" Я в большой опасности. Мою Пирамиду могут захватить злодеи. Я стараюсь им сопротивляться, но к сожалению мои запасы энергии истощились. Поэтому рейнджеры, я прошу вашей помощи..." Рейнджер подержал ещё недолго передатчик на связи и выключил. "Вдруг они всё же меня засекут?" -пожумал Трей...
А тем временем Пирамида пролетала над какой-то горной местностью. Она была окружена несколькими квадрофайтерами, один из которых дымился. Поодаль летел небольшой катер. "Наверное это кто-то из верхушки Зла"- подумал Трей, наблюдая за ними в окошке. Раз ему не суждено было выбраться, так хоть будет знать с кем имеет дело. По идее Пирамида уже давно должна была рухнуть, но что-то её удерживало. "Странно всё это!"- подумал рейнджер,-"но рано или поздно я всё равно рухну." Он решил подготовиться, чтобы это не было неожиданностью...

+1

15

"Ну вот. Почти и прижали неизвестного гостя" - Эклиптор можно сказать был доволен тем, что весь его план шёл как по маслу и, кстати, не без помощи так вовремя появившегося Элгара. - "И всё-таки надо будет подумать о его повышении. А раньше времени говорить об этом ему не стоит. Пусть будет лучше приятным сюрпризом".
Тем временем вся процессия из пирамиды и квадрофайтеров прошла сквозь толщу облаков. Там внизу под ними лежала узенькая долина между двумя высоченными горными хребтами, вершины которых скрывались под толстыми шапками снега.
"Удобнее места для посадки и не придумаешь".
- Всем квадрофайтерам приказ! Окружить пирамиду и заключить её в сферическую замораживающую энергетическую клетку и аккуратно посадить в долину.

0

16

На приветствие Элгара генерал Эклиптор ответил лишь распоряжением, направленным на всех квантронов, и, видимо, и на него, как на пилота квадрофайтера в том числе. Что ж, во всяком случае недовольства в голосе его не было , значит он все же хорошо все сделал. Сейчас воинам было велено опускать уже почти пленника , опутав замораживающим светом. Снова пирамида была как будто в клетке, только теперь сферической. Сейчас под ними было уже более удобное место для приземления.
-Ну все, попался, который разлетался! – стал подсмеиваться над кем-то пират, пытаясь найти волну в передатчике, которая передала бы его слова тому, кого поймали. Но, передатчик явно не хотел эту работу выполнять. Тогда Элгар решил погромче прокричать ту же фразу, приоткрыв люк кабины – ведь они были уже в атмосфере, значит ничем это повредить не могло. Но, не могло бы оно повредить , если бы машина была исправна, но, последнее неадекватное действие пилота окончательно доконало квадрофайтер, и он стал рывками снижать высоту. Тем не менее, Элгару продолжало вести, и истребитель оустился вполне благополучно. Пират сделал вид, что так и было задумано, вылез из машины и стал как бы жестами показывать квантронам куда пирамиду опускать.
Здесь было довольно прохладно, хоть в долине и зеленела трава, и солнца не было видно, наверное, рассвет еще не наступил. А космическая пирамида уже касалась поверхности земли...

0

17

Наконец-то Пирамида грохнулась в какую-то долину. И всё бы хорошо, да к сожалению рядом приземлились и квадрофайтеры, и какой-то небольшой космический крейсер... Трей сидел в рубке и размышлял что ему делать. С одной стороны, выходить из Пирамиды бессмыслено, потому что его тут же схватят. С другой стороны, в Пирамиде он ничего сделать не сумеет, даже связь с центром он установить не сможет. оборудование стало барахлить, и Пирамида была неспособна отослать сигнал. Зато Трей прекрасно слышал переговоры квантронов,  Генерала Эклиптора, и Элгара. Правда они явно его не страшились, поэтому все разговоры велись на открытой частоте. Рейнджер подумал, что может не он один слышал эти разговоры...
Ещё немного посомневавшись, Трей решил, что лучше будет всё-таки попытаться прорваться. Вдруг это его шанс и он вырвется? Может даже ему соблаговолит повернуться лицом Фортуна? За такими размышлениями Трей прошёл в аварийный отсек( там стояла шлюпка и был один из запасных выходов). Он направился к люку, и вздохнув распахнул его. Выпрыгнув наружу, Трей огляделся. "Хм... Это место кажется мне смутно знакомым. Наверное я здесь был... А это значит, что это недалеко от Рощи Ангелов", - подумал Трей оглядываясь. Его преследователи, явно не заметили, что рейнджера в Пирамиде нет. И Трей сделал попытку скрыться, ведь в открытом сражении, он всё же бы не выстоял...

+1

18

Звёздный катер Эклиптора был выполнен по всем требованиям самого генерала квантронов. Так что если кроме создателей этого космического транспорта кто либо еще знал о секретных возможностях этого проекта, то это был Эклиптор.
Пусти киборг в свою кабину пилота Элгара, тот бы пришёл в большое замешательство при виде многочисленных кнопок, рычагов и разных дисплеях, отображающих весьма любопытную информацию. Благодаря одному из таких дисплеев Эклиптор и заметил пирамиду, вторгщуюся в пространство Солнечной Системы. Вот и сейчас спасительный экран выдал весьма интересную картинку. Маленькая точка со стремительной скоростью отделилась от громадной пирамиды, которая, наконец, приземлилась на дно долины.
- И ты думаешь, что вот так лекго от меня уйдёшь? Не получится.
Нужно было немедленно распределить силы. И Эклиптор отдал новый приказ:
- 16 квадрофайтеров продолжают патрулировать объект номер один. Остальные 16 квадрофайтеров со мной отправляются в погоню за объектом номер 2. Элгар! Ты тоже следуешь за объектом номер 2.

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Основная игра » 01(03)-"Превосходство над золотом"