Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Основная игра » 01(05)-"Союз Противоположностей"


01(05)-"Союз Противоположностей"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

01(05)-"Союз Противоположностей"
время:
1 и.д., утро
локация:
Заброшенная электростанция
игроки: 
Лео, Тракина, Коннер
сценарий:
Пришедший в себя после телепортации Лео обнаруживает себя связанным и погружённым по шею в воду в здании старой гидроэлектростанции. К его удивлению, там красного рейнджера встречает Тракина, которая освобождает его и предупреждает об опасности со стороны Астронемы, показав труп квантрона. Несмотря на то, что лидер Галактической команды не до конца доверяет своему заклятому врагу, он благодарит её за помощь и решает, что сотрудничество вместе с Тракиной против нового зла ему не повредит. Вместе со злодейкой он выбирается из старого здания и прямо перед ними из портала появляется Коннер - красный дино-рейнджер.
Лео и Коннер о чём-то разговаривают, пока Тракина вносит информацию о новом рейнджере в браслет-компьютер на своей руке.
Лео сообщает Коннеру, что Тракина - его давний враг и ей нельзя доверять, но т.к. рейнджеры пока ещё не знают, что с ними происходит, им придётся временно сотрудничать с ней.
В конце концов, троица по наводке злодейки, уловившей сигнал, направляется к развалинам Центра Силы.

+1

2

Лео очнулся.Он хотел было встать,но тут понял,что связан.На руке всё был морфер,но до него не дотянутся!
-Что же это такое?Ничего не понимаю!Ничего не помню!Я же был на Мираноййе!-подумал Лео.Но тут он услышал чьито шаги за спиной.Лео оглянулся.Это была Тракина!
-Что?Ты не погибла?-изумился Ник
-Что тебе от меня надо?-резко спросил он

0

3

Когда Тракина вошла в полузатопленное водой помещение, Лео уже очнулся и пришёл в себя. Слова красного рейнджера немного рассмешили злодейку, но она всё же нашла в себе сил адекватно ему ответить:
-Как ты видишь, я жива, если только это не обман зрения. От тебя мне прежде всего нужно терпение и спокойствие, не дёргайся.
Девушка взяла в руки своей жезл и направила его наконечник на красного рейнджера. Остриё накалилось докрасна, а затем тонкий луч энергии осторожно, не задевая тела Лео, сжёг крепкие верёвки. Злодейка протянула ему руку и спросила:
-Ты в порядке?

0

4

-Да!-ошеломлённо ответил Лео.Немного подумав он сказал:
-Значит мы,как бы...э...союзники?-спросил Лео
Он оглянулся и спросил:
-Где мы?И зачем ты меня освободила?И почему ты жива?(в этот момент Лео ущипнул себя,чтобы убедится,что это не сон).

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Основная игра » 01(05)-"Союз Противоположностей"