Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Охота на рейнджера


Охота на рейнджера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время:19:00
Место:Лес в близи Энджел Гроув
Игроки:Все ктохочет
Сюжет:Узнав о предательстве белого дино-рейнджера Корагг посылает воинов во главес Зен-Аку на поиски предателя!Обротень находит спокойно сидящего у озера в центре леса Трента,который что-то рисовал!Внезапно на него нападают кванторы,но юноша даёт им отпор,после чего решает скрыться в лесу от охотников!Но не тут-то быдо и белого рейнджера настигли психо рейнджеры воглаве Элгара и с нимибыл какой-то монстр!Парень успевает вызвать на помощь,но его вырыбуют психи!Рейнджеры поспев на помощь своему другу начинают битву с охотниками

0

2

Тёмный рыцарь сиделна троне и размышлял о предательстве Трента
-Зен-Аку,белый рейнджер предал меня,но я не могу его судь,так как сам был на его месте!Я предал своего бывшего владыку из-за любви к принцессе Астронеме!-сказал Корагг,посмотрев на волка стоявшего около него

0

3

Обротень посмотрел на тёмного рыцаря
-Мастер,думаю вам стоит с ним поговорить!На сколько мне известно он не плохой воин!Давайте я приведу его и вы решите его судьбу!-сказал волк,смирно стоя около трона и охраняя своего господина

0

4

Рыцарь подумал и решил,что было бы не плохо вернуть своего бывшего генерала обратно,ведь он владел более могучей силой чем даже Элгар или Зен-Аку и представлял угрозу для тьмы
-Приведите его ко мне!Трент мне кое-что задолжал,пора отдавать долги!-сказал рыцарь,телепортировав войнов

0

5

Юноша настолько вдохновлён любимой,что решил прогуляться и что-нибудь нарисовать!Трент пришёл к озеру в чащи леса,достал листок и карандаш и что-то начал рисовать наслаждась красотой природы
Как же здесь хорошо!
Парень вздохнул полной грудью и продолжил рисовать

+1

6

Волк появился в черте леса
-Где бы ты не был Трент я найду тебя!Меня не обмануть!-подумал Зен-Аку и ринулся искать белого рейнджера
Долго не пришлось его искать,так как новые способности обротня с лёгкостью привелиего к рейнджеру.В начале волк было хотел напасть и забрать его с собой,но это было бы не красиво и поэтому появились хиддаксы которые напали на рейнджера
-Поглядим чего ты стоишь рейнджер!-подумал Зен-Аку и стал неведимкой,сидя на дереве

0

7

Юноша спокойно сидел и никого не трогал как на него внезапно напали знакомые ему монстры
Дино-камень,включить защиту!Поиграем,мальчики
Белый рейнджер направился атаковать противников

0

8

Появился
Стал возле дерево и смотрю на битву котороя щас произойдет)))

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Охота на рейнджера