Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » ДНЮХА ЗИ


ДНЮХА ЗИ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Время: 14:00
Место: Национальный Парк ГОрода Энджел-Гроув
Игроки: Все кто знает Зи
Сюжет: Зи отмечает свой День Рождение с друзьями, вес идет отлично, пока один из монстров не портит его и начинает наподать сначала на обычных граждан, а потом и на самих рейнджеров. По этому всем ни чего не остается как сразиться с монтстром, что спасти всем жителей города.
Порядок постов: Начинаю я, а потом все кто захочет приходите.

+1

2

Зи не помнит, как оказалась в Академии Рейнджеров, после битвы вместе с Ксандером и Ником. Девушка только помнить, что проснулась и увидела капитана. С тех пор прошло около недели, девушка занималсь своими делами до этого дня. В этот день она ни чего не делала, а только готовилась к своему Дню РОждению. Она специально для этого случая купила себе шикарное платье, что бы поразить своих гостей. Праздник она затеяла провести в парке. на свежем воздухе.
Зи пришла в парк, где были развешаны шарики в честь ее Дня Рождения, вот только одного не хватало гостей.

0

3

Ксандер сидел в дома смотрел тезевизор как вдруг ему захотелось пойти погулять! Он вышел из дома и направился в парк, утро было очень свежое и парень радовался жизни как вдруг по дороге он увидел Зи! Он увидел что там какой то праздник и он сразу подумал что это день рождения Зи! Ксандер решил идти в магазин за подарком! И он пошел в магазин и начал выбирать подарок. Он ходил по кругу и никак немог выбрать что ему дарить!!! Он как только голову не ламал, что подарить Зи. И наконец его голова начала думать после вчерашней драки и он купил розы и коробку шоколадных конфет надеясь что подарок понравится девушке! И после покупки он направился в парк и подошел там к Зи и сказал:
- Привет, Зи! Я... Поздровляю с днём рождения, желаю счастья в личной жизни! - сказал парень улыбаясь и смотря ей в лицо!

Отредактировано Ксандер (2009-02-05 19:27:29)

0

4

Зи было очень скучно, неужели все забыли про ее день рождения. Она было хотела уже уйти, как увидела что на день роджение идет Ксандер, парень который нравится. - Ксандер!?! Удивленно спросила девушка, подходя к нему. Когда парень поздравил ее с днем рождения и пожелал ей счастья в личной жизни, то Зи не смогла удержаться и сказала. - А ты в этой личной жизни будешь участвовать? И посмотрела Ксандеру в глаза и улыбалась.

0

5

Ксандер выслушал Зи и сказал:
- Всмысле? Я???? А.... ну это... - сказал парень. Ему не хотелось отвечать, бо ещё он мог спортить настроение ей и он просто не ответил ей, притворился что не понял.

0

6

- Ты ведь знаешь про что я! Зи не много обиделась на то, что он все таки не захотел ответить! - Ладно забудь, я думала... Зи не договорила, она просто пошла и поманила его за стол.

0

7

Ксандер выслушал Зи и сказал:
- Ну в общем да! Знаю я о чём ты! - сказал Ксандер и подошел к ней и сказал:
- Ну я это... Хотел сказать, кароче ты мне нравишся! - сказал парень и покраснел!

Отредактировано Ксандер (2009-03-05 16:29:23)

0

8

Зи услышала его ответ и улыбнулась. - Ты знаешь, я рада что ты это сказал, ведь потому что ты мне тоже нравишься! Девушка улыбнулась ему, потому что это была правда.

0

9

Парень выслушал девушку и сказал:
- А я рад что ты это сказала! Кстати ты отлично выглядишь! - сказал парень и улыбнулся смотря в глаза Зи.

0

10

- Спасибо! Зи, как маленькая девочка покружилась, ее платье развивалось на ветру, девушка посмотрела на парня и улыбнулась. Потом остановилась и смотрела на Ксандера очень долго. Ей просто нравилось на него смотреть.

0

11

Кендрикс пришла на День Рождение Зи. Девушка подошла к ней и сказала. - Зи привет. С ДНЕМ РОДЖЕНИЯ! Кендрикс подарила ей подарок и отошла. девушка стала осматриваться. Почему Билли не пришел? Задалсь девушка вопросом, осматриваясь и ищя взглядом его.

0

12

Ксандер стоял смотрел на Зи как вдруг к ним подошла какая-то девушка и парень подошел к ней и сказал:
- Привет, я Ксандер! А как тебя зовут? - спросил парень в девушки и посмотрел на Зи!

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » ДНЮХА ЗИ