Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Случайная встреча


Случайная встреча

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Время: Вечер
Место: Парк  Энджел-Гроув
Игроки: Все кто захочет прогуляться в парке
Сюжет: После тяжелого рабочего дня Кимберли отправилась погулять в парке, чтобы отдохнуть и поразмышлять о многом, что происходит в ее жизни. Случайно  Кимберли встречает в парке свою  знакомую....

0

2

После тяжелого дня усталая Ким возвращалась домой. Девушка шла с работы, на которую совсем недавно устроилась, а уже успела изрядно устать от нее... Домой идти не хотелось, было еще рано для этого. На горизонте зажегся красивейший закат.
Проходя мимо парка, Ким на секунду остановилась, взлянув внутрь его, потом повернула в его сторону. Сев на скамейку рядом с озером, откуда открывался отличный вид на горизонт, Ким устало вздохнула.
"Видно, я так и останусь навсегда одна... Вся жизнь как - то сейчас не ладится... Даже Трей делся куда - то, и ничего о нем не слышно..." - печально думала Ким, вспоминая их свидание на этом месте.
Краем глаза Ким заметила тень недалеко от нее, но сразу не обратила на нее внимание...

+1

3

Весь день Астронема провела на базе. Квантроны были чем-то заняты. Элгара и Корагга принцесса тоже давно не видела и даже не знала где они.
Походив по крепосте и не зная чем заняться, Астронема решила прогуляться на землю. Она телепортировалась незаметно с базы на землю в Парк города. Принцесса долго гуляла по парку, народу здесь почти не было. Вскоре Астронема оказалась около озера. Принцесса огляделась и вдохнула свежего воздуха(здесь он был гораздо свежее и прохладнее)....  И она вспомнила события которые случились тут....

+1

4

Так и не обращая пока что внимания на тень, Ким сосредоточила взгляд на озере и замерла в таком положении на неопределенное время. На розрачной, как зеркало, глади озера Ким словно видела осколки своего прошлого, очень давнего и сравнительно недавнего, но тем не менее дорогого ее сердцу... Именно на этом месте Ким впервые Томми впервые пригласил ее на свидание, предложил быть его девушкой... Именно здесь, спустя много лет, Трей поцеловал ее... Это был просто сказочный момент. Ким даже невольно почувствовала ощущение поцелуя на губах. У девушки даже потекли слезы, ведь она знала, что всего этого не вернуть...
Внезапный треск ветки отвлек ее. Незаметно утерев слезы, Ким повернула голову в сторону и увидела Астронему, которая просто стояла и смотрела в ее сторону, но не видела Ким. Девушка сразу же вскочила, стыдясь себя...
- Привет. Не ожидала тебя увидеть в такое позднее время... Что, в Крепости отпуск?  -попыталась пошутить она.

0

5

Астронема не ожидала здесь кого-то встретить. Не узнав сначала подругу и направила жезл в сторону Ким.
Но потом сразу же убрала его.
-Киберли, рада тебя видеть. Не думала что увижу тебя - Астронема огляделась, принцесса подумала, что Ким тут не одна. Но она больше никого не увидела -Как у тебя дела? Мы очень давно не виделись- с грустью сказала Астронема.

0

6

Усмехнувшись на удивление Астронемы, Ким неторопясь подошла к ней, без тени страха. Ким зналаБ что она не причинит ей вреда, раз признает подругой...
-Да, ты права, мы давно не виделись... - таким же грустным тоном ответила Ким - Не все, конечно, в жизни постоянно, и нам приходится привыкать к новым ощущениям, забывать старое... Пришлось и мне с этим столкнуться. Но это ладно. О себе лучше расскажи.
Пока Ким говорила, она все старалась спрятать глаза от внимательного взгляда Астронемы, ее взгляд пронизывал девушку насквозь. И вытаскивал всю боль наружу. Ким попыталась собраться и натянуто улыбнулась Астронеме.

0

7

Астронема не спускала взгляда с Ким.  Но решила не мучить ее лишними вопросами.
-А у меня все хорошо - тоже выдавила из себя улыбку принцесса - как обычно пытаюсь захватить этот сумасшедший мир.
Астронема взглянула на Ким, которая, как показалось принцессе, уже успокоилась.

0

8

Ким действительно постепенно успокоилась, слезы испарилась, стоило ей улыбнуться. Ким постаралась больше не думать о своем одиночестве, и это у нее как ни странно получилось.
- Да, я как - то и забыла уже, что ты должна захватывать мир, а я одна из защитников. Мы давно уже не сталкивались в битвах. Может быть, это и к лучшему... Мы ведь всегда стремились к миру. - Ким словно пробило на слова. Может, ей просто надоело молчать, и она стремилась излить кому - то душу...
Слов как - то больше не находилось, в воздухе повисло молчание.
Взгляд снова поневоле упал на озеро, снова погрузив девушку в воспоминания. Ким так захотелось, чтобы Трей вернулся... От таких мечтаний она даже немного покраснела. Появилось желание веселиться... У Ким даже вырвался негромкий смешок.
- Как обитатели твоей Крепости поживают? - Ким решила поддержать разговор.

Отредактировано Ким (2009-02-11 19:29:33)

0

9

Последнее время было каким-то загруженным и странным. Власть менялась, все куда-тотерялись. Рейнджеры и их противники не могли определиться со своей стороной, судя по всему. Элгара эта проблема никогда не волновала, потому что он всегда был на одной и тойже стороне, хоть этой стороне не всегда от этого было хорошо.
После последней встречи с императором прошо время, с императрицей - еще больше. И вот, слоняясь по станции, он вдруг заметил на мониторе старый , однозначно добрый, Энджел Гроув, а точнее его озеро, в котором они с тетей в свое время не мало пожили. Сейчас на берегу его были Кимберли и Астронема.
-О, принцесса Астри! И Ким! - обрадовался он, сейчас к ним надо бы слетать! - с этими словами он телепортировался "незаметно" около того места, где были они. Только не позади, как планировал, а проямо в озеро.
-Привет! - отряхиваясь, сказал он, - Как дела у вас?

+1

10

Астронема хотела только ответит Ким, как она услышала шорох, а потом и знакомый голос Элгара.
-Привет,Элгар - радостна сказала Астронема - что ты тут делаешь?
Астронема посмотрела на Ким - а вот и те,  о ком ты спрашиваешь - смеясь сказала принцессса.

0

11

-Привет! - повторил он, вылезая на берег, - Я тут отряхиваюсь. - честно сказал он, не обращая  внимания, что чуть не забрызгал и девушек, которые как будто немного печальными были. Интересно, почему?...- И еще по вам соскучился тоже. Вы куда пропали, принцесса? План планируете какой-нибудь?
Потом оглянулся, чтобы никто не подслушал вдруг, если разглашение будет происходить.

0

12

-Элгар, у меня всегда есть план. Тебе это должно хорошо быть известно. Но сегодня у нас выходной - с улыбкой сказала принцесса - да и все воины куда-то пропали. Не будем же мы против одного рейнджера сражаться. Это не честно.
-У тебя есть предложение Элгар, где можно на земле весло провести время? - спросила Астронема у пирата, как у знатока "дел земных"

0

13

Ким с улыбкой слушала разговор Элгара с Принцессой. Пока не хотя им мешать, Ким просто стояла невдалеке от них и думала о своем, как бы лучше провести остаток вечера. НО в мысли ничего не приходило интересного, оставалось только пойти домой и быть снова в одиночестве. НО уходить было не вежливо. Поэтому она постаралась поддержать разговор.
- Элгар, может ты расскажешь что - нибудь интересное? - обратилась она с вопросом к Элгару.

0

14

Вопрос Астронемы и Кимберли немого поставили пирата в тупик. Про план он не знал, но, говорить это вслух пока все  же не решился.
-Провести время? . - переспросил он, - Не надо его проводить. его не проведешь. - хихикнул он, - Я знаю одно место,которое можно посетить... Залив Опасный! Он по правде безопасный, но, так назвается. Там оворят, настоящие Сирены живут. Тетки такие хвостатые, которые очень классно поют, что аж корабли от восторга бьются. - за одно ответил он на вопрос Ким, - Давайте туда слетаем, а то я сам еще не был, хоть пиратам вроде бы положенно...

0

15

Услышав про Залив Опасный, Ким не поверила своим ушам. Про него еще в дестве маленькой она слышала страшные истории от других, родители ее пугали этим местом. Да она и сама ниразу бы в жизни сама не пошли туда. НО если туда пойти не одной...
- Хорошо, я согласна! Надеюсь, там будет весело. - сказала она Элгару и Астронеме. - Пошлите!

0

16

-Гы... Конечно будет! Спасибо, что ты с нами, Ким!!! - удивился тому, что девушка, только что бывшая в тени печали, так вдруг согласилась на авантюру , Элгар, - Только туда нам надо точно телепортироваться, потому я вас телепортировать не буду. - убрал меч от греха подальше он. - Принцесса, а вы как смотрите на то, чтобы на русалочек посмотреть?

0

17

Принцессе было все равно куда идти развлекаться, лишь бы развлечься.
-Отличная идея Элгар - с улыбкой сказала Астронема.
Не дожтдаясь больше комментариев Астронема телепортировала всех их в Залив Опасный.

Приключения продолжаются

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Случайная встреча