Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Залив Опасный или Приключения продолжаются


Залив Опасный или Приключения продолжаются

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Время: Вечер
Место: Залив Опасный
Игроки: Все кто захочет прогуляться в парке
Сюжет: После прогулки в парке Элгар, Астронема и Кими решили весело провести время....
Элгар начинает (описывая место событий)

0

2

На самом деле, о Заливе Опасном Элгар знал только по слухам, и запомнились они еще с детских времен, когда кто-то из женихов Диватокс рассказывал о том, как пиратствовал на Земле, и побывал с земными морскими пиратами в этом месте. Наверняка, если о месте знали пираты, там должны были быть сокровища, поди еще и волшебные, если там водятся сирены... Интересно, удастся ли их увидеть?

Как только он предложил, девушки согласились, и принцесса телепортировала их всех на побережье Атлантического океана. Песчаный серый плащ, пасмурная, но теплая погода...
- Ну, точно это место. - закивал Элгар, хоть на самом деле слегка сомневался, - Что делать будем. а? Искать чего-нибудь?

+1

3

Астронема огляделась, раньше она никогда не была здесь(на земле принцесса была только в Анжел Гроув). Погода была прекрасная так казалось принцессе, непонятное настроение погоды сочиталась с запутаными чувствами и немного грустным настроением принцессы.
-Элгар, ты с таким восхещением рассказывал об этом месте, давай покажи нам окрестности - сказала Астронема

0

4

Ким телпортировалась с Астронемой и Элгаром в странное место под названием Залив Опасный. Девушке было сначала немного не по себе, ведь она в детстве слышала страшные истории об этом месте, ее постоянно этим пугали...
Но когда она спустя много лет попала туда, ей показалось, что красивее места она не видела. Они стояли на высокой скале, прямо в лицо дул сильный ветер, и до лица Ким долетали брызги волн моря. Ким подошла к самому краю скалы и посмотрела вниз. У нее просто не было слов, дыхание захватило...
- Слушайте, как же здесь классно! Я и не знала, что это за место, пока своими глазами не увидела... Мне тут очень нравится!

Отредактировано Кими (2009-02-14 19:36:49)

0

5

Пират понял, что девушкам очень понравилось это место. Да и самому ему тоже, на самом деле, было здесь весьма приятно. Сверху виднелись километры пляжа, холмы у воды, где наверняка могли быть гроты.
-И так, вот окрестности! - показал пальцем он, отвечая на вопрос Астронемы, - Сзади горы, впереди море, за морем острова, а внизу какая-то интересная пещерка... Может, к ней спустимся?...
Он увидел, как зачарованная красотой моря Кимберли подошла к самому обрыву, и на всякий случай потянул ее за руку назад.
-Давайте все таки спустмся с другой стороны, а не спрыгнем. - предложил он, усмехнувшись.

0

6

Астронема посмотрела на пещеру... На мгновенье ей показалось что там мелькнула чья-то тень и сверкнул тусклый свет.
-Это становится интересно - тихо(самой себе) сказала Астронема.
Предложение Элгара спуститься в пещеру было весьма заманчивым. Но спускаться пешком по комням принцессе не хотелось...
Астронема еще раз посмотрела на пещеру  и через минута вся троица оказалась перед входом в пещеру(принцесса вновь воспользовалась телепортом)

+1

7

Ким последовала совету Элгара, и с неохотой отошла от края. Потом взгляд девушки упал на пещеру, которая как - то странно переливалась, да и внутри мелькали огоньки... Ким стало ужасно интересно узнать, что там. Не было ни тени страха...
- Давайте посетим пещеру! - предложила было девушка, но они уже были там. Ким зажгла факел (спички как - то оказались в кармане ^^ ) и вся компания пошла осмотривать пещеру. На стенах Ким увидела в свете факела странные символы на неизвестном языке и рисунки. Девушку так захватила эта находка, что она не заметила, что все уходит и уходит вглубь пещеры одна...

0

8

Элгар на самом деле надеялся, что они спустятся и прогуляются - ему горнолазание всегда нравилось, но, видимо высокие сапоги Астронемы несколько смутили ее саму, и девушка телепортировала их троих сразу в пещерку.  Внутри нее что-то поблескивало и манило. Оглянувшись назад, он подумал, что видит что-то в воде - большую рыбу, (а может даже сирену?... На всякий случай он помахал ей.), но, видение быстро исчезло, и он пошел за девушками, которые уже успели надергать где-то факелов и зажечь их. Оказалось, что пещера исписана каким-то древним хулиганом, как понял Элгар. Ведь только хулиганы на стенгах пишут, а древний скорее всего, потому что таких букв он еще не встречал. Пещера была длинной, куда-то уходила вглубь и по прежнему манила чем-то невидимым и неслышимым и приятным. Пират ничего не говоря пошел вперед к чему-то загадочному.

+1

9

А на каких-то метров десять повыше, появился сначала сгусток серого тумана, потом он сгруппировался и постепенно можно было различить чью-то фигуру. Спустя несколько мгновений можно было с уверенностью сказать, что она принадлежит молодой девушке. Спустя еще какое-то время можно было с уверенностью утверждать, что это вернулось блудное дитя, а если точнее Надира. Но судя по ее приглушенной ругани и весьма эмоциональным эпитетам можно предположить, что не планировала она именно сюда телепортироваться.
Надира смотрела по сторонам и тихо, но с чувством ругалась. Нет место куда ее занесло ей весьма понравилось, если бы не одно «но». Она не сюда собиралась. И вот сейчас она  тихими, но весьма эмоциональными словами поминала одного «умелого»  техника, который «починил» очень редкую вещицу… в итоги ее периодически выбрасывало не туда!!! И это был уже не первый раз!
Немного успокоившись Надира начала оглядываться по сторонам, но так и не поняла куда ее вынесло. Но местность ей понравилась, и она решила прогуляться и проветриться…

+1

10

Трип отправился в прошлое за Надирой, что бы поймать  и отправить её обратно в будущие, а там уже посадить её в тюрьму. Корабль на котором вылетел Трип приземлился на каких-то метров пятнадцать выше, считая от того места, где появилась Надира. Трип открыл дверь корабля и увидел яркий свет солнца, который светил ему в глаза. Он вышел из корабля, оглядевшись по сторонам он понял, что солнце заходит за облака, а ему ещё надо выполнить три важных дела. Первое ему надо переодеться, а то его Хроно костюм не вписывается в одежду двадцать первого века. Во вторых ему надо найти временное жильё. А в третьих настроить связь с трёх тысячными годами, но всему этому мешало одно! Он не знает, где он сейчас находится. Трип стоял без движений, а в его голове крутились воспоминания о Уэсе, когда эти минуты воспоминания закончились, он накинул на себя рюкзак и решил спуститься вниз.

+2

11

А Надира гуляла  и размышляла о приватности судьбы, почему-то вспомнились рейнджеры с их выходками и фразочки.  Надира понимала, что очень скучает по друзья, походам в кафе, стычках в парке, женским секретам и просто по выяснением отношений. Почему-то вспомнился момент выяснения отношений с Томми, его падение. Вспомнилось неудачное свидание и ее месть. Ей сильно нахватала Ким, Астронемы и всей остальной компании. За своими размышлениями Надира и не заметила как спустилась и впереди показалась загадочная пещера. Не долго думая Надира пошла искать приключения, особо не задумываясь над последствиями и обитателями этой самой пещеры. Ее захватил азарт и предчувствия приключения.

0

12

Пещера все не заканчивалась, и рисунки становились все загадочнее и непонятнее. Ким старалась идти как можно медленней, чтобы не погас факел. Ким очень интересовали загадочные надписи и рисунки. Она и не замечала, что уже и не слышит голосов Астронемы и Элгара, что воздух кончается и факел начинает затухать....
Внезапно взгляд Ким упал на камень, который лежал как - то странно, похож на уступ или кнопку. Посмотрев назад, она расслышала шум голосов, очень отдаленный гул. Звать остальных не было времени, терпения не хватало, и Ким случайно задела камень рукой. Послышался шум, отодвинулась какая - то стена. И как по команде с потолка посыпались камни. Ким не долго думая укрылась обвала в открывшейся щели. И дверь задвинулась за ее спинойБ оставив девушку в кромешной темноте.

0

13

Надира шла по пещере и услышала странный грохот. Причем он был очень недалеко и поступила самым опрометчивым способом. Т.е. побежала на шум, нет бы как все нормальные люди, пойти в противоположном направлении подальше от неприятностей. Но как говориться не судьба. Подбежав поближе, Надира потскальзнулась на чем-то скользком и полетела в неизвестном направлении. Кажется, она влетела в небольшое углубление, которое за ней засыпалось.  И Надира начала вкрадчива ругаться на свою невезучесть. И попыталась встать…

0

14

Перед глазами стояла полная темнота, не было видно абсолютно ничего, ни лучика света. Ким попыталась встать, но сразу же бессильно опустилась обратно - девушка была придавлена толстым слоем земли и камней. Рука оказалась свободной, ощупав ею голову, почувствовала что - то теплое. Не сильно обрадовавшись ощущениям болиБ Ким так же лежа попыталась выбраться из - под завала.
Прошло довольно много времени, пока девушка смогла хоть чуть - чуть освободиться и привстать. Когда глаза привылки к темноте, заметила, что выход закрыт, стена задвинулась за ней.
"Вот я и попала"- поморщившись, посетовала она на свою беспечность - "Теперь надо что ли попытаться позвать Астронему, надеюсь они с Элгаром недалеко...". Краем глаза Ким заметила, что она не одна в пещерке... Странные розовые волосы ей смутно напомнили Надиру.
- Надира, это ты??? - не зная, радоваться или огорчаться, вскрикнула девушка, однако облегченно вздохнув. Но как она могла попасть одновременно с ней в пещеру, Ким не понимала. Ее мысли сейчас занимал другой вопрос "Как выбраться?"...

0

15

Надира подпрыгнула от неожиданности. Ее позвали. Медленно обернувшись она увидела ... Ким. Не сказать что она была ее не рада видеть, но … она просто не ожидала ее здесь встретить и скажем так слегка опешила. Потом пришла еще более удивительная мысля “Если здесь Ким то и все остальные не так далеко!” мысль ее ввергла в шок. Ну не ожидала она оказать именно в этой солнечной системой и при таких обстоятельствах. Но выбирать не приходилось. А Ким была ранена и ей нужна была помощь. Прейдя к таким выводам она поспешила на помощь подруги.
– Ким? Не ожидала тебя здесь обнаружить! Ты вообще как?...
Вопросы из нее сыпались только так.

0

16

Подняашись на ноги, Ким подошла к Надире, держась за ноущую голову.
- Как Я тут оказалась? Ну как сказать... Меня сюда телепотрировали Астронема и Элгар, мы искали приключений, кажется так. Потом вошли в эту пещеру, я ушла видно далеко вперед их, потом у меня факел погас, и я неизвестно как очутилась тут. Даже не помню, как это случилось, голова очень гудит.
Медленно подойдя к закрытому входу, Ким надеялась открыть дверь самостоятельно, потом попыталась докричаться до остальных. Но ни голосов, ни шагов не было слышно. Видимо, они еще у входа, или давно ушли без нее... Ким в бессилии пнула ногой стену, потом опустилась на холодный пол. Ее бил озноб.
- А как ты здесь оказалась? У входа мы тебя не видели...

0

17

Надира наблюдала за маневрами Ким очень внимательно и не смогла сдержать ироничной улыбки. И в то же время смогла облегченно вздохнуть. Если Ким волновалась как от сюда выкарабкаться, то она не в таком плачевном состоянии чем Надира ожидала. И это не могло не радовать. В то же время мысль о возможной встрече с Астронамой и Ангелом грела душу. Она так по ним соскучилась и просто жаждала расспросить о всем несчастную Ким. Но решила повременить, пусть слегка оклемается.
– Ну что я могу сказать. Как я посмотрю ты приключение уже нашла. И честное слово я не видела вас у входа, а пещеру увидела случайно. –рассказывала Надира скромно опустив о своей телепортации.

0

18

Ким рассеянно слушала Надиру, опустив голову на колени. Глаза смотрели неотрываясь в одну точку, тело как - то не слушалось, даже встать не было сил.
- Да, приключение я нашла... Как обычно, я как магнит для всяких неприятностей. - невесело усмехнулась Ким.
Попытавшись очередной раз встать на ноги, она заметила на одежде большое красное пятно. Незаметно отогнув край куртки, Ким увидела солидного размера рану. Оглянувшись на Надиру, чтобы она не заметила ее реакции, Ким зажала рану, зашипев от яростной боли. Потом подошла к Надире, которая рассматривала своды пещеры.
- Ты ведь попала сюда при помощи телепорта, верно? Можешь нас отсюда освободить?

Отредактировано Ким (2009-03-08 16:25:17)

0

19

– Куда? – как то уж очень не весило отозвалась Надира и в памяти всплыло воспоминание о последней своей телепортации. Уж слишком не хотелась позориться, но Надира заметила кровавое пятно и поняла надо действовать и срочно, авось повезет.
Сома Надира пострадала не сильно, если не считать ущемленной гордости. И сугубо плохого настроения. Но особых повреждений не наблюдалась, не то что у Ким.

0

20

Отвертеться не получлилось, Надира заметила кровь на одежде. Ким от не знания, что делать, начала нарезать круги по пещере. Спокойствие на этот раз немного изменило рейнджеру, она волновалась, что не выберется отсюда.
Прошло еще неизвестно сколько времени, но ничего не изменилось - обе девушки не знали, что делать и не было идей, чтобы выбраться. Ким стояла, спиной прислонившись к стене, чтобы не упасть, и в упор смотрела на "дверь", словно надеясь ее сдвинуть взглядом.

Отредактировано Ким (2009-03-08 16:54:30)

0

21

От нечего деланья Надира пнула «дверь» со всего маху и как это не странно она отварилась. Надира так и не смогла понять принцип двери. Но факт остался фактом. Дверь отварилась и надо найти выход от сюда пока еще не нашли какую ни будь «радость» на свою пятую тоску.
– Не знаю как ты Ким, но мне кажется надо выбираться и отвести тебя к врачу, ты выглядишь не очень славно. А я на телепортацию пока рассчитывать не могу.

0

22

Ким уже почти заснула, причем стоя, все тело ныло, ноги были ватные. От сна ее разбудил повторный шум. Ким подпрыгнула от неожиданности, чуть не грохнувшись от слабости. Дверь словно по волшебству открылась... Ким и поверить не могла в случившееся.
Потом она уловила доносившиеся слова Надиры, м вспомнила, что она ранена была.
- К врачу? Да... Думаю, надо... - не особо вслушиваяясь в слова, девушка со всем соглащалась.
Не дожидаясь подруги, Ким как могла быстро вышла из углубления.

0

23

Элгар не знал сколько времени прошло после того, как он двинулся вслед за чем-то таинственным там, в пещере. Быть может, он как моряки в легендах о сиренах, услышал какую-то чарующую мелодию, только она была на столько прекрасной и вливающейся сразу в мысли, что он не слушал ее как песню. Куда пошли Астронема и Кимберли, остались ли они вместе. и куда пошел он сам - пират задумался только сейчас, когда пещеру сильно тряхнуло и сверху посыпались камни. Он упал, и его крепкий костюм защитил от сильных ударов. Встав и отряхнувшись он осознал, что не понимает где находится и почему держит в руке какую-то продолговатую ракушку, похожую на часть земного патефона. Подводная река была совсем рядом, но, сейчас в ней точно никого не было.
-Эй, есть тут кто-нибудь!?! - позвал он, - Отзовитесь!
Но, отозвалось лишь эхо..
-Нет, так  мне совсем не нравится. - взялся за голову Элгар, - Мы же за хорошими приключениями сюда пришли!
Посмотрев на то, что было у него в руках, он решил использовать ракушку как громкоговоритель и закричал в нее:
-Эй, Астронема, Кимберли, где вы!?! Отзовитесь, это я, Элгар, где вы есть!?!
Потом повернул ракушку другой стороной и стал ждать ответа, как у телефонного аппарата.

0

24

Выбравшись из узкого прохода, девушки стали озираться по сторонам в поисках выхода. Они находились на перекрестке трех туннелей, ведущих в противоположные стороны. Ким от недоумения схватилась за голову, стараясь взять себя в руки и не запаниковать.
- Что же это такое??? Когда я была здесь раньше, все выглядело иначе, и никакого перепутья не было. - простонала она. Сделав глубокий вздох, она успокоилась..
Она бы так и стояли, прикидывая, в какую сторону идти, но в конце концов решили разделиться и проверить выходы.
Они бы так и сделали, но раздался чей - то крик, вызов, смахивающий на голос Элгара, и за ним последовал новый обвал. Ким и Надиру чуть не накрыли камни, пришлось бежать наобум. Как по команде тряска прекратилась, и голос смолк.
Девушки внезапно выбежали на широкую пещеру и столкнулись нос к носу с Элгаром. Запыхавшись, они обрадовались встрече.
- Как я рада тебя видеть, ты даже не представляешь! - Ким была готова обнять его - Это ведь ты был источником обвала, верно?

0

25

Как только он прислушался, то вместо ответа услышал шум падающих камней.  Только сейчас он подумал, что так громко кричать в пещере - не самый лучший вариант действия, особенно если где-то потолки очень неустойчивые...
- Ой, что ж я делаю.. - развел руками он, - Если сейчас их где-то завалит, это я виноват буду... И надо будет идти их откапывать.
Только собрался он двинуться в сторону, откуда летела пыль от осыпавшейся почвы, как навстречу ему выбежали две девушки. К его огромному удивлению, это были не Кимберли и Астронема, а Кимберли и Надира! Обе запылившииеся и очень учталые , но, на первый взгляд целые, хотя, очень измотанные.
- Ким,  Розовая Пиратка, как я вам рад! - обнял от избытка чувств девушек пират, но, тут почувствовал, что Кимберли при этом вздрогнула как от боли и тихо застонала. Приглядевшись, он увидел на ее куртке кровь, видимо, землетрясение не прошло для нее безболезненно.
- Ой, прости! Ты поранилась?- сделал шаг назад он, - Это и правда из за меня обвал был, во всяком случае, второй... А насчет первого я не знаю, потому что ничего не помню, как сюда занесло... И как вас сюда занесло?  И, кстати, вы не с Астронемой?

0

26

Ким зажмурилась от невыносимой боли, на секунду даже потеряла сознание. Малость очнувшись, она немного недоуменно посмотрела на окружающих.
- А где... - она не закончила фразу. - Я не знаю, где Астронема... Она же должна была быть с тобой. Я вообще думала, что вы давно ушли. Ну ладно, надеюсь, она не где - то здесь...
Проверив рану, она по виду оказалась не сильно опасной, на первый взгляд, хотя все еще кровоточила. Девушка немного стерла кровь водой, которая немного капала со стен пещеры. Потом вернулась к остальным.
- Нам пора выбираться, не думаете? И надеюсь, без приключений на этот раз. Девушка конечно не имела ничего против приключений, но в умеренной степени, конечно...

Отредактировано Ким (2009-03-09 18:34:01)

0

27

Трип спускался вниз по скале, но вдруг ему пришли в голову, какие-то картинки в них он понял, что девушки нужна помощь. Трип сразу после видение, оттолкнулся от скалы и буквально через пять секунд оказался на земле. Он увидел пещеру и почувствовал там жизнь, он немедля отправился туда, там он увидел Надиру и ещё двоих известных злодеев, а ещё он заметил раненую девушку. Он быстро подбежал к ней и не проявляя эмоций он оттолкнул злодеев, и подмигнув девушки он стал перевязывать бинтом рану, затем он спросил: Так быстро отвечай! Есть ли у них оружие или способности? Ты у них в плену? Трип хитрым взглядом стал оглядывать злодеев достовая потихому бластер.

+1

28

Ким не успела отдышаться, как к ним словно из ничего появился загадочный парень с зелеными волосами. По реакции Надиры девушка сообразила, что знает его.
Парень тотчас же оттокннул ее от Элгара и начал странно подмигивать. Потом достал бинт и с заботой перевязл ей рану.
- Нет у них никакого оружия, и способностей тоже нет, ты что??? Откуда ты вообще свалился? Спасибо, конечно, что помог мне, но они никакие не злодеи. Они мои друзья, я никакая не пленница. - Ким старалась донести до парня ее слова, но он не слушал. Девушка увидела, что он достает бластер и нацелил его Элгара с Надирой. Ким это крайне не понравилось. Она постаралась вырвать бластер из рук. Они с парнем сцепились, и бластер случайно выстрелил. Сила луча была на максимуме, и со стен снова посыпались камни, земля даже затряслвсь.
- Все ты виноват! - набросилась Ким на парня, уворачиваясь от камней.

0

29

-Да, странно, где же принцесса? Может ее вызвал император? - начал было размышлять тихо Элгар.
Но, тут в пещеру вбежал еще один персонаж - парень я ядерно-зеленой шевелюрой, от которого шла энергетика, больше свойственная инопланетянам, чем землянам. Причем очень шустрый парень - он оттолкнул их с Надирой в сторону и начал связывать Кимберли бинтом, а при этом еще спрашивать - не они ли ее пленили. Кимберли тоже пыталась юношу вразумить, но, он был настолько поглощен своим действием, что не расслышал ее и достал бластер. Девушка решила отобрать у него оружие, но, бластер сам выстрелил, и, сильно порекошетив и( заставив пирата вжаться в стену, придавив за одно и Надиру), ударил в потолок,  вызвав новый обвал.
-Это что за чертик без коробочки тут появился толкающийся, а? - выкрикнул Элгар, доставая меч, но, он не мог атаковать, вынужденный разбивать большие падающие на них камни.
Посмотрев на Надиру, чьи волосы были столь же яркими, как и у нового "знакомого", он понял по взгляду девушки, что она знает зеленоволосого.
Пират сильно взмахнул мечем, откидывая очередную глыбу, и от этого телепортирующая сила оружия сработала, хоть он этого и не планировал. В тот же момент сам пират споткнулся и , ухватив за руку Надиру, повалился на виновника обвала, последний держал за руку Ким - таким образом, они все оказались связанными и вместе телепортировались...
Открыв нлаза, Элгар понял, что они все еще в пещере, только в другой ее части - более широкой, и, не осыпающейся.

0

30

девушка незнает, что они преступники. Бластер случайно выстрельнул в стенку пещеру и она началась разрушаться. Трип подумал, что его задание провалилось. Он подумал, что он не сможет вернуть Надиру в будущие, но вдруг они все телепортировались в другую часть пещеры. Трип отошёл от них и сказал: Простите меня, но Надира должна вернуться в будущие! Если она вернётся добровольно, то ей уменьшат срок в камере! Трип снял очки и улыбнулся, с последний встречи с Надирой он сильно изменился по характеру. Он стал сильней и мудрей, и перестал стремиться стать похожим на других рейнджеров. "Кто это такие?"

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Залив Опасный или Приключения продолжаются