Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Залив Опасный или Приключения продолжаются


Залив Опасный или Приключения продолжаются

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Надира посмотрела на такую знакомую рожу и поняла. Во-первых она обязана по ней съездить. Во-вторых эти украшения надетые  Трипом ее не нравятся, значит их надо снять. В-третьих в будущее возвращаться ей было не охота. Значит останется здесь. Решив для себя проблемы. Надира в наглую, не логическим способом, снясла ненужное украшение. Затем очень быстро врезала Трипу по физиономии. И … поздоровалась.
- Че спрашивается приперся? В будущее можешь и не пытаться меня возвращать. Я стала сильнее. И тем более здесь меня все устраивает. Магазины, кафе, парк, дружелюбные и не очень  рейнджеры. И сними мы, т.е. команда злодеев, разберемся сами. И в отличие от вашей команды с ними можно хорошо повесилиться.

0

32

Элгар с интересом наблюдал за диалогом зеленоволосого парнишки и Надиры. Диалог пристранный получился - парень с очень умным и доброжелательным видом стал что-то объяснять, эфектно снимая очки;Надира же, осознав ситуацию, дала старому закому приличную пощечину и выдвинула все претензии, похвалив их теперешний мир, что ему очень понравилось.
- Надира, ты правда пиратка, молодец! - побдня большие пальцы он в знак одобрения. - Так кто ты вообще, парень?
Хоть стало и более радостно, Элгар заметил, что Кимберли оперлась о стену, держась за раненный бок. Наверное, ей было очень больно и слабость одолевала... А тут еще потрясения одно за другим.
-Кимберли, ты как? - спросил он.

+1

33

Ким стояла, опираясь спиной к стене пещеры. Она с недовольством смотрела на спор Надиры и незнакомца. Ким было очень неприятно от всех этих споров, она их просто терпеть не могла...
Ей стало до того плохо, что она начала опускаться на пол, ноги подгибались. Тихо застонав, она обратила на себя внимание Элгара, остальные были в пылу ссоры.
- Я? Как сказать... Если честно, далека от хорошего состояния. Нам надо выбираться отсюда, скоро может воздух закончиться... Может, и вам это без разницы, но мы, люди, без него не можем. Кстати, ты знаешь, кто это? - Ким показала взглядом на зеленоволосого парня. - Они что, и правда с Надирой знакомы?

0

34

Судя по голосу девушки, состояние ее было, мягко говоря, не очень - и физимеское, и моральное. Поглядев по сторонам, он почувствовал правоту ее слов - кислорода как будто и правда становилось меьше, или, он просто всегда был тут в ограниченном количестве из за глубины, наверное, они телепортировались в очень углубленную часть пещеры.
-Да нет, на самом деле, космическим пиратам тоже воздух нужен. - развел руками Элгар, - А выбираться и правда надо бы, может, это не воздух кончается, а газы подземные какие-то поднимаются? - потом перешел к ее второму вопросу, - Нет, его я тоже вижу впервые, а Надира знает. - сделал он вывод из услышанного, - Они сейчас немного поколотят друг-друга, ипомирятся. наверное. - усмехнулся он, - А потом двинемся в какую-нибудь из сторон..
Он задумчиво поглядел на несколько выходов из этого участка пещеры, почесывая за ухом.

0

35

Надира наконец обратила внимание на Ким. Услышав предположение о  «Они сейчас немного поколотят друг-друга, и помирятся» она улыбнулась. Но воздуха было действительно мало и надо было выбираться, а то не известно что могло произойти. Хотя она могла рискнуть и телепартироваться, но все же  не стала так рисковать. Но представить их было надо.
- Это Трип. Он из будущего. Когда-то он и его ненормальная команда пыталась меня остановить. В общем  рейнджер… но  по мне Ксандрик более приятный собеседник. – объяснила Надира и с радостью увидела, как перекосила от ее слов физиономию Трипа.

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Залив Опасный или Приключения продолжаются