Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » divatoks


divatoks

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

* Диватокс
*статус(злодей+коалиция, либо рейнджер с цветом и командой)
Королева,Космическая пиратка
* возраст(на момент телепортации)
30 лет
*внешность(подробное, от 4 строк описание внешнего вида персонажа:телосложение, одежда, волосы и т.д. Помните, что идеальных людей не бывает!)
Безумно красивая. стройная. Фиолетовые волосы и с маской пиратки на лице. На руках черные перчатки, а на ногах сапоги.
*характер(подробное, от 5 строк описание характера, плюсы и минусы характера и т.д.)
По своей натуре Диватокс склочна, чванлива и нетерпелива, обожает золото, деньги (к ним у нее болезненная тягя) и власть.
Правит планетой Пираньятронов. Диватокс вначале очень долго пребывала на субмарине в озере Анджел Гроув, а затем злодейка перебралась на Космическую Базу генерала Хавока. У нее есть мать Мама D и сводный брат Генерал Хавок, также вероятно Димитрия - ее сестра.
* интересы(хобби)
обожает золото, деньги (к ним у нее болезненная тягя) и власть
* оружие
Власть
* магические способности,если есть
Стреляет из глаз лучами. Вытягивает язык на длинные расстояния.
* зорды,если есть
Диватокс дважды пыталась создасть своих собственных злых Зордов и использовать их против Рейнджеров. Все ее злые Зорды были на автоуправлении. Первой попыткой был Террозорд, который был создан Элгаром и имел две модификации. Однако в эпизодах 37-38 он был уничтожен Рейнджерами с помощью Спасательного Мегазорда. Второй попыткой стали сразу три машины - Дивазорды (лев, акула и орел), созданные в 41-м эпизоде, но в решающем бою в 43-м эпизоде и они были уничтожены Рейнджерами
* степень знания сериала
до 9 сезона на 80 %
* контактный e-mail:
divatoks@yandex.ru

+2

2

Напишите пробный пост на свободную тему от четырёх строк.
Имя в соответствии с правилами меняю на Диватокс.
p.s.где у неё фиолетовые волосы?

0

3

Пост:

Несколько сот лет назад с планеты Инкьюрис была похищена девочка и воспитана как пиратская королева Диватокс. Диватокс правила отдаленной планетой и прилетела на Землю, чтобы отомстить  Рейнджерам за гибель своего жениха - монстра Малигора,
а так же захватить всю вселенную, начиная с Земли.

На субмарине диватокс:
Диватокс злится: Так мне надоели все эти рейнжеры досмерти!!! Порто, хватит с ними возиться!! Я выведу голубков на чистую воду, с меня достаточно!!!! Мне нужен монстр с мозгами!!!!! Быстрее, а то превращу тебя в червяка!!!! Порто представляет монстра металлера. Диватокс подходит к нему: сегодня твой день, за дело! И если ты меня подведёшь....!!!!!!!!

+2

4

Диватокс
Дива ля Вива) Ты принята
P.S Для Мастера: в эпизоде с тремя собственными Дива-зордами, ясно видно что у Диватокс фиолетовые волосы!

0

5

У Диватокс НЕ фиолетовые волосы!
Как вам известно, большую часть сезона Турбо роль Дивы играла не та актриса, что в мувике. Вышедшая из декрета мувийная актриса вернулась в сериал в середине его второй половины. Так вот, при той, что играла Диватокс не в полнометражке, волосы(брови, ресницы и голова), насколько я помню, были тёмно-русыми. Фиолетовым был только хвостик.

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » divatoks