Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Свадьба


Свадьба

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

* место действия
Парк Энжел Гроув.
* время действия
Середина дня.
* задействованные игроки
Все, кто любит праздники
* описание ситуации
Свадьба принцессы Астронемы и рыцаря Корагга

+3

2

В парке Энджел Гроув открылся портал откуда стали выходи хиддаксы и стиксойды.Безчисленная армия преисподнии все шла на свадьбу своего повелителя.Когда воины аккупировали парк появился рыцарь и стал ждать свою принцессу

+1

3

В парке появился еще один портал, и из него стали выходить воины принцессы. Вскоре появилась и сама Астронема в сопровождении Психо рейнджеров. Астронема огляделась по сторонам ища рыцаря. Найдя Корагга, принцесса направилась к нему.

+1

4

-Приветствую,принцесса Астронема!-сказал рыцарь,поклонившись.
-Как всегда ты очень очаровательна!-сказал рыцарь и доспехи исчезли.

0

5

Астронема в ответ улыбнулась и обняла Корагга
-Здравствуй, Корагг!-сказала Астронема.
Принцесса смотрела на приходящих гостей. Казалось, что гостям не будет конца, зло оккупировало весь парк.

0

6

На базе-астероид Дарконда никого не нашел. Казалось, что лучшего момента захватить темную крепость и придумать нельзя.
-Интересно где Эклиптор - сказал Дарконда поглаживая свой меч.
В один из мониторов Дарконда заметил, что в городе, а точнее в парке собралось большое количество сил зла.
-Интересно, что там такое происходит.
Дарконда телепортировался в парк. Поймав одного из квантронов Дарконда поинтересовался, что тут за собрание. Квантрон ответил, что тут свадьба принцессы и нового императора - Корагга.
"Это становится интересно" - подумал Дарконда и отбросив кватрона в сторону пошел искать Корагга и Астронему.

0

7

Вида просто гуляла по городу. Но потом она увидела Корагга и куча какихто  монстров. Ей показалось это странным что он опять стал злым.
Ей нехотелось показаться им на глаза просто спряталась за деревом и наблюдала.
Но она нехотела чтоб её кто нибудь увидел она отошла от дерева и пошла дальше. Но была напугана что Корагг живой.

Отредактировано Вида (2008-10-19 18:40:12)

0

8

Решив на самом деле проверить как дела на базе-астероиду, Элгар телепортировался туда. Прошествовав по коридору он вдруг увидел впереди оранжевую вспышку, а потом весьма знакомый, но давно не виденный силуэт. Удивленно поморгав глазами, он произнес :
- Дарконда??? - и пошел поближе, чтобы удостовериться, что видет не глюк, а великого интригана, который видимо получил еще одну жизнь. Или все девять?  Сначала надо бы спросить его самого, но, Дарконда успел телепортироваться куда-то до того, как заметил Элгара.
Подойдя к компьютеру, он открыл рот от изумления - в парке Энджел Гроув была целая толпа помощников Корагга и Астронемы, и они сами там !наконец-то! были.
-Принцесса, привет! - в монитор крикнул он, хоть и догадывался, что его не услышат, - Гы, что же там присходит?  Может они полномасштабную атаку какую-то задумали? Обалдеть... А меня не пригласили... В прошлый раз масштабная атака кирдыком для всех нас обернулась... И в прошлый раз Дарконда тоже сам по себе полетел что-то вытворять... Ой, не хочу кирдык! - подумал вслух Элгар и решил поскорее вмешаться, с целью чего телепортировался вслед за старым знакомым.
Прошуршав между деревьями, он выбежал к дорожке, по которой строем шли малознакомые монстры - видимо, союзники Коррага.
- Что ут происходит? - на всякий случай громко спросил он.

0

9

Дарконде не пришлось долго искать императора. Увидел Астронему и Корагга, Дарконда направился к ним.  По дороге он успел прихватить букет роз (из одной ваз со стола) для подарка.
Подойдя к этой паре Дарконда почтительно склонил голову перед ними в знак приветствия, приподнеся принцессе букет цветов, Дарконда обратился к Кораггу.
-Я знаю, что вы теперь новый император. Меня зовут Дарконда, я один из генералов принцессы Астронемы, для меня будет честью служить вам -Дарконда посмотрел на Астронему и Корагга.
Дарконда остановил мимо проходящего квантрона с бокалами Огненного напитка. Дарконда взял два бокала и отдал Кораггу и Астронеме и взяв один бокал для себя, он повернулся к гостям:
-Я предлагая выпить эти бокалы Огненного напитка за новых првителей империи зла- за Императора Корагга и императрицу Астронему-сказав свои тост Даркода и все гости выпили.

Отредактировано Дарконда (2008-10-19 18:40:35)

0

10

Элгару не ответили, и он просто пошел за воинами. К своему удивленю, он увидел, что событие там вовсе не военное намечается. Это была свадьба! И сейчас все гости разбирали бокалы напитка, а Дарконда, схвативший розы со стола, накрытого квантронами (не как скатертью.. Просто они все еще составляли посуду), произносил торжественную речь. Видимо, Корагг и Астронема тоже опешили, и ничего не сказали, встретив старого знакомого принцессы. Пират поспешил к раздаче бокалов, и , вовремя урвав один, пусть и потрескавшийся,  отхлебнул и громко крикнул :"Горько!!!", видя, что Даркрнда этого обычая земного не знает. Элгар постиг эту науку благодаря просмотру фильмов в свободное на работе время.
Гости переглянулись, и тоже что-то подобное пробурчали, призывая жениха и невесту к действиям.

Элгар кочнулся на месте (из за крепости напитка), и тут заметил за деревьями что-то розовое, и подошел поближе, чтобы посмотреть.

0

11

Виде было ну очень интересно что там за сборище. Она тихонько  подошла и увидела странную девушку рядом с Кораггом ей хотелось познокомиться с ней.
Она подошла к ней и сказала:
-Привет я Вида я вижу у вас тут весело
-Просто я проходила мимо и увидела вас хотелось посмотреть
Вида говорила это с улыбкой но внутри ей было страшновато, даже очень.
Она заметила Элгара и подошла к ниму а то страшно было.
-Приветик Элгар как дела?

0

12

Розовым существом за деревом оказалась недавняя знакомая Вида. Девушка его тогда напротив еще не заметила, но, не ушла, а наоборот смело подошла к Астронеме и Кораггу и поздоровалась. Те сейчас были заняты, и лишь посмотрели на нее.
-Привет, Вида! - подошел к ней Элгар, которого теперь она увидела, - Давай, отойдем чуть всторонку, давай, напитком тебя угощу:)

0

13

Вида подошла к Элгару и ответила:
-Конечно что-то случилось? Спросила она Элгара.

0

14

Вместе с девушкой они отошли под деревья. Благо, никто из присутствующих не знал, что она еще и рейнджер. В морфе он ее, конечнг. не видел, но, предположил, что так оно может быть по разговору Виды с Ксандером.
-Ты не бойся их. - тихо сказал он, - Вот это красивая девушка - моя начальница - Астронема, а этот парень в доспехах - рыцарь Корагг, они хорошие . - с уверенностью заявил он, - Не волнуйся, ничего плохого не случилось. Ты же видишь - свадьба у них. - улыбнулся он, - Я сам не знал несколько минут назад...

0

15

Лорд Зедд был в числе приглашенных на свадьбу злодеев он пришёл не один его преследовали Тенги.
Прибывший только что гость оглянулся и увидел что парк стал настолько злобен что вы представить не можете.
Он увидел Элгара и какую то девушку почему-то он решил что она рейнджер и отправился к ним.

0

16

Лео решил прогулятся в парке,но...только он вошол,увидел кучу квантронов и стиксоидов!Их было нещитаемо!
-О,нет,Что это?-взволновался Лео.Хотя он был очень близко.квантроны не замечали его...
-Хм.странно!-подумал Лео.
-но нету времени,В бой!-сказал рейнджер и морфирировался!Взяв квазар-меч в руки,Лео направился к квантронам

0

17

-Привет, Зедд! - удивился, увидев неподалеку еще одно знакомое лицо Элгар (правда, лицо было как обычно под маской, но, все же теоретически было), - Сто лети вас не видел! Как дела? Как Вита? - стал быстро говорить он.
Тут сбоку послышались странные крики - это Лео стал морфироваться и вызывать квантронов на бой.
-Батюшки Спектры... - удивился он, - Может его не пригласили? Эй, Лео, хочешь выпить тоже? - крикнул малость развязный от глотка странного напитка мутант, протягивая кружку под нос красному рейндеру.

0

18

Квантроны были сегодня на удивление ленивы...
-Да что с вами?-удивился Лео.но тут он услышал как его зовут.Это был Элгар.Атмосфера была очень спокойная...Лео с удивлением подошол к Элгару,оставив квантронов в покое.
-Э...выпить...нет,я за рулём!-кивнул Лео на капсуло-цыкл
-А что тут вообще произошло?

0

19

-Свадьба тут происходит. - громким шепотом пояснил мутант, - Оставайся тоже, они всем будут рады, праздник же!
Потом посмотрел в сторону Виды, без слов смотрящей на происходящее.
-А Лео не из твоей команды? - поинтересовался он на всякий случай.

0

20

Вида внимательно выслушела Элгара и сказала:
-Знаешь я вообщето Корагга уже довно знаю  раньше мы с друзьями воевали с ним но сейчас всё кончилось, а Астронему я впервые вижу. Но рада с ней познокомиться.
-Свадьба Астронемы и Корагга круто.
Виде после разговора с Элгаром стало намного легче. Она перестала боятся этих монстров.
Она подумала что стоит остаться. Но ей очень хотелось увидеть Эшли.

0

21

Элгар я всю понимаю но эти двое рейнджеров а мы боремся за то чтоб их уничтожить.
А ты их угощаешь напитками
-Тенги схватить их и отобрать морфы. Я верну вам морфы как только закончится свадьба чтоб вы всё не испортили.

0

22

Лео говорил с Элгаром,но тута...на него и девушку,кторая стаяла рядом,напали тенги и отобрали морфы.
-Парень,веняй на себя!-сказал Лео зеду,и вырвавшись из тенгов,Ударил Зеду прямол в живот,а потом ударил по шлему
-отдай морфер!-заорал Лео!

Отредактировано Лео (2008-10-19 20:43:00)

0

23

Элгар был рад, что Вида и Лео вроди бы расхотели сомневаться, а тем более драться, но, тут сказал свое слово грозный Зедд.
-Зедд, да ладно тебе! - развел руками Элгар, - Сейчас же вроди как перемирие, они принцессу уважают. Наверное. - с надеждой посмотрел он на рейнджеров. - Поуничтожаем друг друга в следующий раз, а рад праздника так, мирненько поприсутствуем. - Хочешь напитка? - продолжал он пытаться хоть кому-то слить недопитое.
Но, тот видимо не хотел, и у них с Лео все же начаналась потасовка. Тогда Элгар придумал как напиток применить, и , сильно его взболтав, на них вылел (может, слегка замкнув морф Лео), а потом сообразил, что перестаралься и сделал шаг назад.

Отредактировано Элгар (2008-10-19 20:46:05)

0

24

Ты пожалеешь об этом потом. Морфы получите после свадьбы что бы вы не напали не на кого это касается тебя Лео.
Неужели ты думаешь что ты тут тусиш только потому что ты захотел придти нет это мы позволили.
-Элгар возьми морфы отдашь после свадьбы понял?

0

25

лео продолжал лупить Зедда и орать:
-Отдай морфер!
Лео остановился и посмотрел на Элгара
-Да,но этот псих с воронами забрал мой морфер!
Лео вернулся и начал бить
но тут на лео вылелось что-то.Лео с озверевшей мордой(лиццом этот ужас не назовёш) посмотрел на Элгара
-ты труп!-коротко сказал лео,ударил локтём зеду в живот и  в злости подошол к Элгару

Отредактировано Лео (2008-10-19 20:48:33)

0

26

Элгар
Элгар что ты наделал я тебя в лягушку привращу

0

27

Элгар не знал что и делать. Зедд вручил ему морфы, а Лео продолжал кидаться на Зедда, которому видимо, его нападки мало вреди причиняли.  Видя, что ситуация перестает быть мирной, он решил ее исправить - взял со стола шампанское, взболтал и сильно облил их обоив (слегка замкнув и морфы).
-Э.. Извиняюсь. - сказал озадаченным парню и мужчине он. - А разве вы умеете превращать? - удивленно спросил он у Зедда.

Отредактировано Элгар (2008-10-19 20:50:58)

0

28

-Не знаю как этот красно*****,но я тебя щяс в лепёшку превращу,головастик!-яростно сказал лео Элгару
Но вспомнив,зачем  эта драка вообще завязалась.Лео вырвал из рук Элгара мор и надел его
-Это последний раз когда я тебе прощаю!-сказал Лео Элгару,вроде успокоившись

0

29

Вида заметила какогото красного рейнджера и ещё какоготo монстра который подошёл к нам с Элгаром.
Она сказала этому монстру. -Приветик я Вида а тебя как зовут? -Ты наверно друг Элгора? Спросила она с улыбкой его.
Вида ответила Элгару.-Да нет этого красного воина я вижу впервые. Она хотела познокомиться с эти красным рейнджером  но он был занят. -А Элгар когда ты предложил мне выпить что ты имел ввиду? Засмеясь спросила Вида Засмеялась Вида.

Отредактировано Вида (2008-10-20 08:06:25)

0

30

Эй красный учись монерам у этой девушки.
Ладно Элгар если такое повторится то мой жесл за себя неотвечает

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Свадьба