Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » эпизоды


эпизоды

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

продолжать мне писать эпизоды
да писать

76% - 10
не писать

7% - 1
мне пофигу

15% - 2
Голосов: 13

1

напишити плиз

+1

2

:cool: Писать!

0

3

Ты,Адам извини,но Зейн делает лучше!

0

4

Лео
я по этому и спрашиваю

+1

5

Щёт:
1:1:1
П.с. интересно,кому это пофигу?

0

6

Лео
мне

+1

7

Адам
писать конечно братишка.
Лео
тебе до этого также не нравились эпизоды зейна ты был на сторане девиота а теперь когда зейн руководит теперь он класный? ты уш держись одному мнению Адам и Зейн пишут оба чудесно просто!

0

8

Кесси написал(а):

тебе до этого также не нравились эпизоды зейна ты был на сторане девиота а теперь когда зейн руководит теперь он класный? ты уш держись одному мнению Адам и Зейн пишут оба чудесно просто!

Обьясняю!
Лучший епизодописатель:Девиот,но его здесь нет!
Поетому второе место:Зейн!
И третее: Адам

Кесси написал(а):

мнению Адам и Зейн пишут оба чудесно просто!

а я и не говорю,что Адам пишет плохо!Просто Зейн лучше!

Отредактировано Лео (2008-10-24 23:46:39)

0

9

Адам
Конечно же пиши!!!!У тебя,это хорошо получается!!!! :cool:  ^^

0

10

Может вам обоим писать? И Адам, и Зейн - у вас замечательно получается, и тут нельзя сказать кто пишет лучше, вы оба молодцы. Я не буду голосовать - т.к считаю, что вы оба можете писать эпизоды (если, конечно, администрация в лице Зейна и Эклиптора не будет против). Пишите эпизоды вместе согласовывая их либо по ICQ, либо по ЛС. :)

0

11

Вот лично моё мнение (конечно знаю, что будут люди против этого мнения, но всё равно его опубликую): мне лично кажется, что как бы талантлив не был человек, его идеи постепенно исчерпываются, поэтому как мне кажется, всегда писать эпизоды один человек не может (мы ведь ещё даже до середины игры не дошли...). Как мне кажется, я бы лично разрешил писать эпизоды хорошо проявленным игрокам.... будь то Адам, или кто другой.... конечно если вдруг моё мнение заинтересует остальных модераторов и администраторов, то тогда бы каждый мог попробовать свои силы, но до публикации иного эпизода, присылал бы его админу, и тот бы одобрял... ну это моё мнение...

0

12

Я тут голосовать все же не буду, потому что согласна с Зейном - пусть каждый попробует, у кого желание есть. Модно даже сначала новый "сценарий" выложить на общее обозрение в специально отведенную для этого тему, и, что игроки одобрят ввести в основную игру.

+1

13

я согласен с зейном на всё же проголосовал что бы он продолжал писать!!! зейн и ето не значит что я против тебя, ну типа что бы ты не писал эпизоды! ты пишы!!! и пусть адам продолжает писать!!!

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » эпизоды