Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » 3 и.д. Магия и временное просветление.


3 и.д. Магия и временное просветление.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

*Время действия
3 и.д., полдень.

*Место действия
Парк Энджел Гроув

*Участники:
Ник, Джейсон

Описание.
Выбравшись из мрачного леса благодаря помощи друга-единорога, Ник на какое-то время вновь перенесся в Брайдервуд (сила мистического коня неподвластна прочим силам), но, как только он спустился с Белой вспышки – вновь был перенесен неизвестной силой, и на этот раз в парк Рощи Ангелов. Предполагая, что это очередной лес, юноша  пытается сориентироваться в нем, но, вскоре слышит громкие   звуки, которые издает зорд – Тираннозавр околдованного Джейсона, движущегося к городу (об этом в эпизоде Тревога было), и понимает, что это тоже рейнджерская машина . После нескольких попыток, он с помощью светлой магии на время возвращает рейнджера в нормальное состояние, и тот, выйдя, вкратце рассказывает Ниу о случившемся. Но, скоро заряд светлой силы кончается, Джейстн вновь становится темный, и грубо оттолкнув собеседника, возвращается в свой зорд и идет громить город. Ник вызывает своего Дракона и пытается его остановить…

0

2

Ник оказался в Брайрвуде
"Спасибо,Белая вспышка!"
Рейнджер провел рукой по гриве единорога и тот умчался
"Снять защиту"
Ник разморфировался и было хотел направиться в Рокпориум,как ему внезапно стало очень плохо и тьма окружала его,парень еле держался на ногах,как открылся портал и куда-то его перенес.
Оказавшись опять в каком-то лесу,как думал парень,рейнджер встал и начал осматривать территорию.
"Где я?Это точно не Брайрвуд"
Подойдя к входу в парк Ник прочитал табличку
"Парк Энджел Гроу?Что я тут делаю?"
Ник возмутился,но принял это как должно.Вдруг он услышав рев и направился к месту откуда шел дикий рев и гул людей.Он увидел огромного Тиранозавра

0

3

Джейсон на Тиранозавре направился в Энджел Гроу и начал громить здания. "Ну всё! Жалкие людишки! Вы все должны быть уничтожены!!!",-засмеялся он неестественным злодейским смехом.
Вдруг у Джейсона очень сильно начала болеть голова... "Агх..что со мной?!",- закричал Джейсон, и даже из Зорда были слышны его крики...
Вдруг внезапно головная боль прошла. Джейсон решил выйти из Зорда и увидел Человека. "Кажется это Рейнджер..."-подумал он и вдруг понял, что ему больше не хочется идти разрушать, и он снова готов взяться за работу.
Вдруг Джейсона озарило. Он вспомнил всё что с ним случилось и как его захватил император Z и его подданные... "Что же случилось с Коннером?" -Подумал Джейсон, -"Надеюсь с ним ничего плохого не случилось..."
Тут Джейсон вспомнил про ошейник который был на нём и начал оглядывать себя, -"Странно это всё... Ошейник исчез!" -удивлённо подумал он, после чего направился к юноше который стоял неподалёку от Джейсона...

0

4

Увидев как Тиранозавр все крушит Ник решил морфироваться. " Я не должен допустить разрушения города! Пора!!"-подумал рейнджер и крикнул морфируясь,-"Магическая жила,мистическая сила!" Находясь уже в режиме морфа Ник побежал в направление криков. Красный мистик уже хотел перейти в Режим Титана, как вдруг крики пропали, а откуда не возьмись появился другой красный рейнджер. "Он пришёл явно с того Тираннозавра"-подумал Ник. "Кто ты и почему напал на город?"-решил напрямик узнать всё у рейнджера красный мистик.

0

5

Джейсон подошёл к юноше, и услышал что он что-то спрашивает.Он не узнавал этого рейнджера. Странный костюм, да и ещё это сила которая исходила от него... Но почему-то Джейсон отнёсся к нему с недоверием, видимо от того что не знал о нём ничего...
Джейсон сразу задумался... "Что бы ему сказать? По идее он не должен знать кто я такой, как и совершенно не знать меня..."промелькнуло в голове у Джейсона.
"Я...", - хотел соврать Джейсон, но тут до него дошло, что он забыл о том, что находится в морфе. "Это будет совершенно глупо сказать ему, что я просто прохожий..."-подумал рейнджер.
"Я Красный Могучий Морфин, а ты кто?" -спросил рейнджера  Джейсон, задумывшись о том, как бы не ляпнуть чего лишнего...

0

6

Ник посмотрел на другого красного рейнджера и крепко задумался. С одной стороны рейнджер говорил правду, но с другой он явственно пытался разрушить город. "Надо это выяснить!",-подумал Ник и решил представиться. "Я-Ник, красный мистический рейнджер! Что с тобой случилось и почему ты пытался разрушить город?" -спросил Ник и после секундной запинки продолжил, -"Ведь мы защищаем людей, а не пытаемся их убить! Не так ли?"

0

7

Джейсон внимательно выслушал Ника, потом решился ответить. "Хоть я и недоверяю ему, но лучшее сейчас рассказать правду!"-подумал Джейсон. Он начал рассказывать как его захватил Император Z, как он пытался вырваться, но Z нацпил на него ошейник и он потерял волю. "Этот ошейник просто направляет меня на сторону зла!"-сказал Джейсон и удивился,-" Как он исчез?? Я не могу этого понять..."
Джейсон задумался - "Ник назвал себя МИСТИЧЕСКИМ рейнджером... Неужели это он снял проклятье??" Он решил спросить это напрямую у Ника, - "Ник, ведь ты мистическмй рейнджер... Ты не мог снять заклятье? Ведь каким то образом ошейника пропал..." Джейсон стал задумчиво рассуждать, но вслух ничего не сказал. "ведь это была только маленькая  часть способностей императора Z... Эх, что же будет дальше?"-горестно подумал рейнджер.

0

8

Ник,выслушав собеседника не много, огорчился за своего красного собрата  и решил его подбодрить
"Послушай,Джейсон,не отчаивайся я помогу тебе чем смогу!Ведь мы в одной команде,красный!"
Дрожь пробежала по телу и странное ощущение было у Ника
"Это ощущение!Оно похоже на то, когда у нас отбирали магию!Я слабею,кто-то забирает мою магию!"
Еле произнес Ник облакотившись на Джейсона

0

9

Джейсон сначала непонял что происходит
-Ник, что с тобой? Прошебтал Джейсон
*И что это с ним? всё как то странно тут последнее время* - Подумал Джейсон
У Джейсона неожиданно разболелась голова!
-Агх...что такое? Опять!!!
Вдруг поевился Ошейник императора Z, и в голове у Джейсона были какие то голоса...*Уничтож всех! Уничтож всех!*
Джейсон взял Ника и оттулкнул и тот упал
-Пришло время умереть тебе Ник! И тут Джейсон засмеялся очень злым смехом!

0

10

Нику по-прежнему было очень плохо, но опасность того, что его собрат убьет его сейчас ему не очень нравился, и парень из последних сил встал.
-Умереть? Ну,нет! Магический жезл режим меча! Джейсон,очнись я не хочу с тобой драться- Ник пытался остановить Джейсона.
Джейсон стал атаковать Ника, и ему пришлось сражаться против друга.
-Джейсон, что ты делаешь? Вспомни кто ты! Мы вместе служим добру. Ты должен не поддаваться силам зла! - Ник пытался вразумить неистового друга.

0

11

Джейсон неслушал Ника и продолжал Дратся!
-Вы должны быть уничтожены! Джейсон нанёс несколько ударов, которые сбили с ног Ника
-Чего ты пытаешся Ник? Ваша война проиграна Рейнджеры!
Как только ник встал Джейсон зделал ещё пару ударов и уже Ник вылетел из Морфа!
-Слабак! Вы все слабаки! с силой императора Z я уничтожу всех!
Как только Джейсон произнёс речь он направился в Мегазорд Теранозавр!

0

12

Ник встал с тяжелым усилием,но не смотря ни на что что-то предавало ему сил для борьбы
"Ты всего-лишь марионетка императора и на самом деле ты не так силен как ты думаешь!Я докажу тебе!"
Ник достал морф и заново превратился
"Магическая жила,мистическая сила!"
На руках появились красные перчатки и красный рейнджер с помощью заклинания быстроты оказался перед красным морфином и со всей силы нанес такой удар,что Джейсон отлетел на несколько метров

0

13

После того как Ник нанёс сильный удар, Джейсон отлетел и сново встал
-Это всё на что ты способен?! Получай!
Джейсон нанёс ещё 4 удара, и ник упал на землю.
-Вы проиграли! Добро, это часть зла! Где добро, там и зло! И в тебе есть зло,Ник!
Джейсон отвернулся от ника и сказал:
-Тебе неудастся меня остоновить! Ты слабак, слабаком!
Джейсон направился к Терранозавру.

0

14

Удары были сильными,но Ник не из тех кто останавливается на пол пути.
"Ты сильно ошибаешься и я тебе это докажу!Контр-заклинание!"
Ник поднял жезл и красная печать параллизовала Джейсона
"Я выйбью из тебя всю дурь!Огонь феникса"
Красный мистик вбил другого рейнджера в землю

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » 3 и.д. Магия и временное просветление.