Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Анкеты игроков » Олимпиус


Олимпиус

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

* имя персонажа
Олимпиус
*статус(злодей,рейнджер с цветом и командой)
Принц Демонов
* возраст
около 17-18 лет. Ранее в облике младенца Импуса прожил тысячи лет.
*внешность
Высокий красный демон, стилизованный под красного дракона-саламандру. На груди у него талисман Звёздная Сила.
* характер
Олимпиус очень жесток со своими врагами, но в то же время коварен, осторожен и умён. Предпочитает не сражаться, а использовать монстров и демонов рангом поменьше. Очень любит свою мать королеву Банширу и предан ей.
* интересы
Уничтожение Императора Z и остальных злодеев, воскрешение матери.
* оружие
Двуручный Меч
* магические способности,если есть
-телепортация
-телекинез
-левитация
-создание иллюзий
-гипноз
-создание демонов
-астральная проекция
-невидимость
-огненные шары
-молнии
-использование Звёздной Силы - смертельная атака потоком энергитических звёзд
* зорды,если есть
Сила Жизни Мегазорд
* степень знания сериала
хорошо
* контактный e-mail
в профиле
Пробный Пост:
Тихо пробираясь через густой лес и поросшие мхом кочки, Олимпиус сжал в руке свой меч.
"Рейнджеры и квантроны сражаются где-то здесь, компьютер определил их координаты в этом лесу. Думаю, мой визит им не помешает, тем более, что эти вездесущие консервные банки мне уже успели надоеть! "
Демон вышел из-за деревьев и увидел сражающихся с солдатами Астронемы красного галактического и ещё одного неизвестного рейнджера в золотом костюме. Квантронов было немного, но они окружили эту пару и приготовили к бою свои огромные ручные лезвия.
-Звёздная Сила, в бой!-воскликнул Олимпиус, и мощный поток энергии уничтожил восемь воинов, оплавив их броню и превратив в груду металлолома. Остальные квантроны не стали ждать своей участи и поспешно ретировались с поля боя.
-Прекрасный день, не правда ли?-обратился красный демон к рейнджерам.

0

2

Принят! :cool:

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Анкеты игроков » Олимпиус