Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кира

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

* имя персонажа
Кира Форд               
*статус(злодей,рей нджер с цветом и командой)
Желтый Дино Рейнджер
* возраст
18 лет
*внешность
Очень симпатичная девушка
* характер
Добрая, умная девушка с хорошим чувством юмора. У нее немного завышенная самооценка. Так же она считает себя уникальной личностью         
* интересы
Пение, игра на гитаре, сочинение песен. Мечтает о карьере певицы и автора песен. Ее связывала больше чем дружба с Трентом
* оружие   
Птера-когти, Дельта Макс Бластер, Желтый Супер Дино Режим
* магические способности,если есть   
Способность от Дино-гена-высокочастотный крик
* зорды,если есть     
Птеразорд
* степень знания сериала         
Сезон Дино Гром знаю вдоль и поперек
* контактный e-mail
В профиле
P.S.подскажите, пожалуйста, с темой пробного поста (не могу определиться с темой)

Отредактировано Кира Форд (2008-11-12 19:56:45)

0

2

Очень хорошая анкета :)
А пробный тест напиши на тему : "Кира готовится к серьезному выступлению на сцене, но, получает сообщение о вызове на битву от неизвестного врага, после чего переносится в пространстве..."

0

3

Стоял превосходный денек.Кира в это время была у Доктора Оливера.Она в одиночестве сидела недалеко от мониторов,как всегда почти в обнимку со своей гитарой,и наигрывала новую песню,которую только недавно сочинила.Никого больше не было-Коннер как обычно,на футболе,Этан в компьютерном клубе...У нее ожидался очень важный для нее концерт,и Кира хотела быть готовой и шокировать всех своей новой песней."Думаю,пока хватит-подумала она через полчаса.Отложив гитару,она устало потянулась.Неожиданно мониторы показали активность монстра на пляже.Кира тотчас же помчалась туда,передумав вызывать остальных.Но когда она появилась на пляже,там никого не было...Зато был странный портал,которого она сначала не заметила,и случайно вошла в него...

+1

4

Отлично, принята  :cool:

0