Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Анкеты игроков » Анкеты Зен-Аку


Анкеты Зен-Аку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

* имя персонажа Зен-Аку
*статус(злодей,рей нджер с цветом и командой) Злодей
* возраст 3000лет
*внешность- воин в доспехах и лицом волка
* характер-Злой и агрессивный(как у волка)
* интересы-Уничтожить рейнджеров
* оружие-когти и острые лезвия
* магические способности,если есть -передвижение с молненосной скоростью,способность пускать энергетические заряды
* зорды,если есть-Аллигатор, Волк, Акула-Молот.
* степень знания сериала-средне
* контактный e-mail-dragon-mars@rambler.ru
Пробный пост:
Зен-Аку шёл по лесной дороге,как вдруг его окружили странные твари и напали нанего!Обротень скрылся в лесу и ждал пока враги расслабяться.Как только один из противников отошёл от всех волк схватил егои бросил на остольных
-Не знаю кто вы ребята,но вы связались не с тем!-сказал призрачный волки смолненосной скоростью раскидал врагов
-Вот так!-в пол голоса произнёс обротень,отряхая руки
Но внезапно раздалось тёмно-фиолетовое свечение,ослепившее Зен-Аку и перед ним стоял какой-то рыцарь
-Кто ты?-спросил волк,но ничего не услышал в ответ кроме каких-то слов рыцаря после чего на него направились кучи волчьих голов
Обротень еле успевал от них увернуться
-Да,ктоты такой?-спросил ещё раз волк нанося удар кулакомрыцарю,но тот отразил удар щитом после чего оттолкнул ударо ноги Зен-Аку от себя
Волк потряс головой чтобы быстрей отойти от удар ноги,как его схватили те кто за ним только что охотился
-Не знаю кто ты,но я тебя убью!-сказал волк,выпустив энергетическиезаряды из глаз и подбросил двух державших его неприятелей
Пока волк раскидывал врагов нанего напал рыцарь.Волк сражался достойно,но он не мог сразу отбивать атаки рыцаря и его прислужников.Зен-Аку решил бежать,но не тут то было рыцарь что-то сказал и волка отбросило в сторону сильно ранив.
Придя в себя обротень был в цепях

Отредактировано Зен-Аку (2009-01-18 13:59:18)

+2

2

Думаю никто из админов не будет против,если я приму свою 2-ую роль)))))))))

0

3

Я не против! Я даже за!

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Анкеты игроков » Анкеты Зен-Аку